3@йk@• 06 февраля 2014
Предлагаю сотрудничество по продажам
Может кого-то заинтересует мое предложение. Нужна помощь в продаже футболок Victoria´s Secret, Guess и др.
Оригинальные, сток, на бирках цена 29,90 долларов (бирки есть не на всех футболках), оптовая цена очень хорошая.
Находятся в Украине, быстрая отправка.
Можно продавать в соцсетях, но лучше, чтобы покупатели видели их вживую, т.к. по фото не видно всей красоты. Футболки расшиты пайетками и стразами, выглядят очень нарядно, но фото не передает блеск. Цвета разные, есть розовые, салатовые, желтые, коралловые, зеленые, голубые, бирюзовые, черные, белые и другие. Очень классные на лето, можно носить как днем, так и в ночной клуб)
Размеры S, M, L, XL, маломерят на размер, хлопок, производство Вьетнам.
Есть несколько моделей мужских футболок отличного качества по такой же привлекательной цене.
Продажа по оптовой цене от 10 шт.
Находятся в Украине, быстрая отправка.
Продажа по оптовой цене от 10 шт.
Залетная Я тут• 06 февраля 2014
так а цена какая если оптом?я б закупила,дайте фото и скажите цену
Болтушка Му• 06 февраля 2014
В обьявлениях у вас эти футболки? если да, то 120 грн это дороо для такой футболки.
Я не уверена, что здесь можно разместить ссылку на альбом с фото. Напишите мне в личку, кому интересно, отвечу на все вопросы
Ответ дляБолтушка Му
Это моя розничная цена.
Ответ дляАноним_567
оригинальные, производство производство Вьетнам это как?
Ну вот так, там производились
Ответ дляСмячиком
мне короткие не нравятся...
Там разные есть, и смотря какой размер и на какой рост надеты
Ответ дляКапуста Маша
Не нра, даже за 50 гр. бы не взяла
Потому и говорю, что их нужно увидеть вживую)) Все мои подружки взяли себе по несколько штук сразу)
Ответ дляInDress
на вид футболки не очень(
Полосатые на любителя, согласна, а те что VS и Guess очень хорошие!
Ответ дляПукимончиг
а чего с таким рейтингом правила не прочитать?
А чего бы не быть добрее?
Пукимончиг• 06 февраля 2014
Ответ дляУма Турман
А чего бы не быть добрее?
а вы чем то отличаетесь от других? разрешено нарушать правила?