3@йk@• 06 февраля 2014

Предлагаю сотрудничество по продажам

Может кого-то заинтересует мое предложение. Нужна помощь в продаже футболок Victoria´s Secret, Guess и др.

Оригинальные, сток, на бирках цена 29,90 долларов (бирки есть не на всех футболках), оптовая цена очень хорошая.

Находятся в Украине, быстрая отправка.

Можно продавать в соцсетях, но лучше, чтобы покупатели видели их вживую, т.к. по фото не видно всей красоты. Футболки расшиты пайетками и стразами, выглядят очень нарядно, но фото не передает блеск. Цвета разные, есть розовые, салатовые, желтые, коралловые, зеленые, голубые, бирюзовые, черные, белые и другие. Очень классные на лето, можно носить как днем, так и в ночной клуб)

Размеры S, M, L, XL, маломерят на размер, хлопок, производство Вьетнам.

Есть несколько моделей мужских футболок отличного качества по такой же привлекательной цене.

Продажа по оптовой цене от 10 шт.
Залетная Я тут• 06 февраля 2014
так а цена какая если оптом?я б закупила,дайте фото и скажите цену

Аноним_567• 06 февраля 2014
оригинальные, производство производство Вьетнам это как?
mega2728• 06 февраля 2014
А где их можно увидеть и узнать цену?
BUSYNKA ITALY• 06 февраля 2014
и мне напишите в личку,пожалуйста)
Светлана3124• 06 февраля 2014
и мне напишите
Болтушка Му• 06 февраля 2014
В обьявлениях у вас эти футболки? если да, то 120 грн это дороо для такой футболки.
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Я не уверена, что здесь можно разместить ссылку на альбом с фото. Напишите мне в личку, кому интересно, отвечу на все вопросы
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это моя розничная цена.
Смячиком• 06 февраля 2014
мне короткие не нравятся...

автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Ну вот так, там производились
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
мне короткие не нравятся...
Там разные есть, и смотря какой размер и на какой рост надеты
mria225• 06 февраля 2014
подскажите цену опта, пожалуйста. 10 штук минимум?
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Не нра, даже за 50 гр. бы не взяла
InDress• 06 февраля 2014
на вид футболки не очень(
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Не нра, даже за 50 гр. бы не взяла
Потому и говорю, что их нужно увидеть вживую)) Все мои подружки взяли себе по несколько штук сразу)
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляInDress
на вид футболки не очень(
Полосатые на любителя, согласна, а те что VS и Guess очень хорошие!
Пукимончиг• 06 февраля 2014
а чего с таким рейтингом правила не прочитать?
автор Ума Турман • 06 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
А чего бы не быть добрее?
Пукимончиг• 06 февраля 2014
Ответ дляУма Турман
А чего бы не быть добрее?
а вы чем то отличаетесь от других? разрешено нарушать правила?

автор Ума Турман • 07 февраля 2014
Если я что-то нарушила, мой вопрос удалят. Давайте по теме.