Кидстаффовка• 16 марта 2023
Superstay Matte Ink у кого помада? что скажете? какие оттенки лучшие?
Шальная коклетка• 16 марта 2023
Были у меня 05,10,65 и 40. Ни один из них не нравится)) Каждый раз в магазине вроде отлично, а потом понимала, что не мое.
5 - уж сильно бледный, как-то аж отбеливает губы
10- плюс минус, может для блондинок. Мне сильно цвет Барби
65- на моих губах он оранжевый. Апельсинка такая)
Прижился по итогу только темный 40 оттенок, потому что он подходит под два моих праздничных платья, хотя повод бывает слишком редко, чтобы я купила егое второй раз
Кидстаффовка
• 16 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
спасибо)