ТебеОноНадось• 16 марта 2023

Кажется после массажа антицеллюлитного увеличилась сосудистая сеточка( что делат

И можно ли с этим что-то сделать? Ну прекратить массажи само собой( а сама сеточка это уже все, на всю жизнь? Иди как-то можно с ней бороться? Спасибо
Дикая Роза• 16 марта 2023
На всю жизнь

ПампушОК• 16 марта 2023
Какой массаж? Ручной, с использование меда, или что-то другое?
От простого, ручного не должно такого быть. Проходила несколько раз курсами, все ок, сеточка где была там и осталась
автор ТебеОноНадось • 16 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Ручной или то я придираюсь и оно и было, не знаю, но как-то сегодня прям кинулось в глаза
Срочнокпсихологу• 16 марта 2023
Нельзя делать никакой массаж там, где есть сосудистая сеточка. Мне так говорил мой специалист и я с ней согласна
автор ТебеОноНадось • 16 марта 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
((( добре, що вам попав гарний фахівець
Любящая болтать• 16 марта 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
И я тоже знаю, что нельзя. Тоже когда-то хотела антицеллюлитный
Здесь на минутку• 17 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Если это был не вакуумный и не медовый массаж, то очень наврядли сосуды бы повылазили, с чего вдруг? Возможно, просто уменьшилась толщина подкожной жировой прослойки.