ЛедиДи• 16 марта 2023
Была у стоматолога сегодня, одна без пластики губ)
Реально в очереди среди 4 девушек ( женщин) я была одна обычная) , доктор почему то мне обрадовался , шутил , пока я сидела со слепком во рту - тупо рассматривал меня и делал комплименты. Может я конечно придумала, но реально была как белая ворона.
Скажений гудзик• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Ну вы меня поняли)
Ну а зачем вы пишете пластика, хотя этотне пластика?
cosmaximus• 16 марта 2023
По темі, дивують дами яки пишуть що не буває черг в клініках.
Зараз займаюсь , часто буваю.
По-перше в клініці приймає не один лікар. По друге- так, бувають накладки по часу.
Часто сижу чекаю. В що робити? Клініка супер!
Зараз займаюсь , часто буваю.
долой_лама• 16 марта 2023
Ответ дляcosmaximus
Фільм дивилась ’Мост´ Данія-Швеція 3 сезон. Там по сюжету знайшли тіло 10 річної давнини, тіла не було вже ( скелет) а імпланти поруч лежали.
По ним вони і опізеали вбиту. Там на них номера написані.
і я це кіно дивилася, класне.
і звісно імпланти не будуть швидко розлагатися, як і інший пластик, залізо, скло, тільки час різний, наче ж всі знають цю інфу, а тут дивуються.
єдине що померлим всеодно, скільки вони будуть розлагатися, то про це живі точно не думають коли це роблять
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Это не пластика
БолеИменее• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Это не пластика
На самом деле полное название процедуры ’контурная пластика губ’. Так что всё верно.
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Пластика губ - это как?
Ну я тоже задумалась вначале , это каких же губ пластика ))) а потом оказалось это многие так подколотые губки называют, ну и пофиг, что их даже без медобразовпния любая косметолог может делать
Скажений гудзик• 16 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Под пластикой я понимаю пластическую операцию, а не уколы гиалуронкой
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ответ длядолой_лама
і я це кіно дивилася, класне.
А ведь еще и в ягодицы стали вставлять импланты не всегда их собственным жиром подкалывают, ото находка будет))) волосы, ресницы, губы ( а еще ж подтяжки делают так там филеры и болты) ногти, сиси, попа ....капец
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я себе сразу Джокера представила или Гуинплена ,когда старпост прочла )))))
оксюморон• 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Завист от того, сколько времени, чем и сколько жидкости они вводили , поверьте )))
Может и так, я не спорю
долой_лама• 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
буде набір цілий, а ще пірсинг, імпланти у вилиці,.
колись розкопають і будуть думати з чого були люди зроблені?
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Дааааа))))
cosmaximus• 17 марта 2023
Ответ длядолой_лама

Істерика...