ЛедиДи• 16 марта 2023
Была у стоматолога сегодня, одна без пластики губ)
Реально в очереди среди 4 девушек ( женщин) я была одна обычная) , доктор почему то мне обрадовался , шутил , пока я сидела со слепком во рту - тупо рассматривал меня и делал комплименты. Может я конечно придумала, но реально была как белая ворона.
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Звичайно, не подобаються:)))Можна ще експеремент провести. Роздрукувати з інстаграму фото сучасних тюнінгованих красунь з губами і цицями. Запропонувати оцінити. Мабуть,ваші молоді чоловіки взагалі плюватися будуть
Мой племянник встречается с обычной , естественно красивой девушкой)
БолеИменее• 16 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А не будуть вони хвилями і буграми?
Я просто не розумію тієї «краси». Від слова зовсім.
Будут. Они уже сразу после у многих с комками.
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Мені цікаво що ті дівчата/жінки будуть робити далі з тими губами.
Что будут делать... Надоест - уберут. А вы не знаете, что филлеры можно растворить?
Лама_мама• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Схожою на вас,напевно?
БолеИменее• 16 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Главное, чтобы не мигрировал туда, где будет нельзя. Гиалуронидазу не все переносят, могут быть печальные последствия.
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Взагалі нічого про то не знаю, якщо чесно. Не подобається той весь тип «красоти». Маю і так хорошу форму. Навіть якби щось не подобалося, не пішла б.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Господи) две из них поправляли брекеты по 15 минут) я ждала 30 минут и что?
Ото клиника, государственная что-ли? Сервис зэ бэст
Стрекоза любви• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Так ніхто про природню красу нічого поганого і не писав, це прекрасно. Просто тема автора про те, що ось ті «жінки з губами» не користуються популярність у чоловіків, а я така природня, така єдина без губ і ботоксу зайшла в приміщення і всіх причарувала.
БолеИменее• 16 марта 2023
Боже, как встрепенулись курочки с губами).
Они же все ’счастливые, откуда столько негатива?
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, частная. Это жизнь и всякое бывает, везде работают люди
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Отож воно так дивно виглядає. Мігруюча бульбашка при усмішці.
Білка в колесі• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
А когда помрут - разлагаться будут лет 700 . Потому что все искусственное .
не будут) а кто-то знает реально как силиконовые сиси разлагаются?
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну то ваша справа.
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Кого всех? Я писала о докторе) он вел себя естественно, шутил , многие мужчины бояться раздутых и расфуфыреных дам)
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Брекеты ? Поправляли ? Еще и по 15 минут ?
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Почему вы думаете, что он так только с вами общался? Может он со всеми так.
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Ну какая разница. Суть темы не в этом) что то там поправляли , график сбился и администратор перед всеми извинялась
ЛедиДи
• 16 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Может)
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Жить и кайфовать
А як вони допомагають жить і кайфувати?
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вы правы , может , совсем не разложатся . Сиси силиконовые , ботокс везде ... нечему там разлагаться ....