Ща как дам• 16 марта 2023
Кто работает швеёй заграницей?В какой стране и сколько реально заработать?
Синиця у спідниці• 16 марта 2023
Чехия 120 крон час, 8,5час день суб воск выходные, отпуск, праздники, больничные, страховку платит фирма, зп в среднем 1000дол . Норм на час нет, приблизительно смотрят в целом за месяц количество изделий. Чехлы для музыкальных инструментов, сумки