Девочки, кто увлекается таро, посмотрите, пожалуйста, сложная ситуация на работе, как она завершится для меня? Увольняться или оставаться на текущем месте работы?
Ответ длявалери 62
Сейчас у вас на работе застой,вы до конца не понимаете что происходит но будет найден выход из этой сложившейся ситуации
Спасибо за ответ! Выход будет найден на текущем месте работы или увольняться? Как будет лучше для меня?
Ответ длявалери 62
Выход будет на текущем месте работы но это не таро
А как Вы видите? Интуиция?
Ответ длявалери 62
нет,есть инструмент намного круче таро
Какой?
Ответ длявалери 62
когда у вас все встанет на место на работе я вам тогда в личных сообщениях расскажу
🤔 хорошо, спасибо!
Ответ длявалери 62
Добрый день! Расскажите, какой инструмент Вы использовали?
Ответ длявалери 62
а как разрешилась ваша ситуация?
Пока ещё не полностью
Ответ длявалери 62
вот видите,мне не надо не имен,не фотографий а это инструмент-руны
Интересно 🤔Процесс по разрешению ситуации идёт на текущем месте работы, пока только мне не совсем понятно чем он закончится.
Ответ длявалери 62
у вас ситуация на работе,которая не имеет быстрого решения,я вам писала,что будет найден выход в вашу пользу
Написала Вам в личные сообщения