Леннон_Жив!• 17 марта 2023
Девушки, есть здесь кто работал в приёмных комиссиях в вуз?
При подаче документов для поступления в вуз, оценки школьного аттестата как-то где-то проверяются?
ПС Аттестат сгорел, выдали дубликат. В новом вкладыше с оценками оценки очень хорошие. А были не очень. Видимо ошиблись. Можно ли с таким поступать?
Губка Боб• 17 марта 2023
Але в уьому році бал атестата взагалі не враховується.Тому ввжливий лише бал НМТ
Леннон_Жив!
• 17 марта 2023
Ответ дляГубка Боб
О, дякую! А реєстрація ще не почалась на НМТ?
Губка Боб• 17 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ні, ще рано
Малая еще та• 17 марта 2023
В прошлом году не учитывался средний балл, для поступления все документы подаются в электронном виде, через кабинет абитуриента, там кажется нужно вводить номер аттестата и он туда подтягивается, я так понимаю.
Шаманю второпях• 19 марта 2023
Как получились хорошие оценки, приведите пример, какие были и какие стали?
Леннон_Жив!
• 22 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
Были 7-ки, стали 9-10ки