Тумба-юмба• 17 марта 2023
Кто получил ВПО в марте (Харьков)?
Catherine 1991• 17 марта 2023
Не получила за 2 месяца. Переехала с другой области, ВПО переоформила в середине января ( сама из Луганской области). Звонила на горячую линию сегодня, сказали будет после 23 го выплата
LIANA171185• 17 марта 2023
У меня свекры и брат мужа ВПО по Харьковской области-они ещё числа 10 получили.
Муж недавно в Дие сменил адрес,’переехал’ к родителям,теперь тоже по Харьковской области-он не получил.
Мы по Полтаве-пока тихо и пусто на карте.
Viktoria3746• 17 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
И у нас по Полтавській области ничего не приходило
Замріяна• 19 марта 2023
Ответ дляЮлианааа
Нет, звонила на 1539 сказали ждите после 20 числах все за 3 месяца выплаты должны поступить
После 20го числа какого месяца и года ,не сказали ?))