МинерАлочка• 17 марта 2023
Стоматит чем-то лечится? Или просто ждать?
ТочноБудет• 17 марта 2023
Зазвичай, ранки болять, то краще лікувати
Лісобакт, якщо є можливість, то варення з пелюсток рози, і тримати в роті, скільки вийде
АяВсёЗнаю• 17 марта 2023
Я лікувала після чистки. Пече і болить. Полоскала Сангвірітрином. За 2 дні все пройшло.
Байрактарна• 17 марта 2023
полетела со стоматитом в Египет, путевка была куплена заранее. думала, все, отдых не задался с самого начала((
Два дня полоскала рот морской водой, на третий пошла купаться!
До этого неделю мазала чем только можно и результата не было...
МинерАлочка
• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Как часто рецедив?
Сколько очагов?
Первый раз такое. Удалили зуб. Была боль, не сразу поняла. А сегодня увидела белые точки внутри губы((
По описанию стоматит.
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
По описанию стоматит.
Да стоматит
Пройдет
Мне помогает йодом прижечь точечно
Пройдет
Мне помогает йодом прижечь точечно
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Автор, полоскать Тантум-верде - 3 раза в день, прижигать сами язвочки Стоматидином. А вообще тревожный симптом, рекомендую обратиться к отоларингологу, могут быть проблемы с миндалинами
МинерАлочка
• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да стоматит
Пройдет
Мне помогает йодом прижечь точечно
Пройдет
Мне помогает йодом прижечь точечно
А пить ничего не нужно от него? Ну как при герпесе, например.
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Нет
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не нужно йодом прижигать
МинерАлочка
• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Да, емть проблемы с миндалинами. Болею как раз.
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Нет у нее проблем
Не пугайте
Просто когда в рот лезли слизистую ранили
Не пугайте
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Не нужно йодом прижигать
Один раз можно
Работает беЗотказНо
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну вот, стоматит это вторичный признак тонзиллита. Пожалуйста, сходите к врачу. Я сама недавно затянула эту болячку, вчера сделали операцию.
МинерАлочка
• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Ого. Какую операцию.
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет у нее проблем
Не пугайте
Почитайте что пишет автор, я права
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Один раз можно
Работает беЗотказНо
Ни разу нельзя, не пишите бред
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ого. Какую операцию.
Убирали спайки на миндалинах, прочищали проходы. Еще чуть-чуть и было удаление. До этого долго мучили стоматиты
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Рекомендую для рассасывания Деквадол, он немного обезболит и снимет неприятные ощущения. Лисобакт вообще ничем не помог
МинерАлочка
• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
У меня есть Декатилен и Т-септ.
И полоскалка Фито дент. Я ней горло полощу.
Еще натойку прополиса с водой размешиваю и тоже полощу горло
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
У меня есть Декатилен и Т-септ.
Прополис уберите. Все остальное подходит. Но стоматидин очень рекомендую