Невидимка Майя• 18 марта 2023

Сильный целлюлит

Я не толстая, но целлюлит на ногах и попе есть, при чем на ногах больше, чем на попе. Я уже не знаю что с ним поделать… так хочется летом ходить в шортах и коротких юбках не стесняясь, но пока это не возможно. Расскажите, как боретесь с целлюлитом?
Не понимаю, как многие девушки не занимаются спортом годами, но у них нет целлюлита:((((
Пс питаюсь норм, из сладкого изредка позволяю себе фрукты и сухофрукты. Горький шоколад ну ооочень редко.
Лунтик-паунтик• 18 марта 2023
Гормоны
Мішечок щастя• 18 марта 2023
У фигур яблоко и перевернутый треугольник нет целлюлита, но растет пузо. У груш и песочных часов талия тонкая и живота нет, но с целлюлитом частая проблема, увы
Я_з_Франека• 18 марта 2023
Гормоны тоже, питание тоже, я дома делаю несложное кардио и со своим весом работаю, + обёртывания, + массаж. Мне помогает, но знаю и тех, кому не помогает.
Завжди мало• 18 марта 2023
За месяц плаванья в бассейне(3 раза в неделю по 45 минут) + тренировки 6 раз в неделю (3 кардио и 3 силовые по 1 часу) + ходьба каждый день по 10000 шагов минимум- и мой целлюлит почти исчез за этот месяц. Хотя ножки толстенькие, есть лишний вес.
Ля-ля-ля• 18 марта 2023
Кавитация, RFлифтинг, вакуум. Это комплекс процедур для коррекции фигуры, прохожу весной и к лету- конфетка
Злюсь до кипіння• 18 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
У меня треугольник и есть целлюлит ((
Контрольница• 18 марта 2023
Водичка задерживается из-за гормонов.
Веселуха Муха• 18 марта 2023
А яка вага ріст? В мене теж целюліт з´являється, як тільки наберу більше 50кг, тому влітку стараюся дотримуватися цієї цифри. 52- відразу целюліт на бедрах😞
неДодекаэдр• 18 марта 2023
Каждый день зарядка минут на 20, раз 60 хотя бы приседы+выпады+ с резинкой, раз 60 на пресс, минут 5 кардио
Купила вакуумные банки, массажное масло, делаю массаж
Сухая щётка
Контрастный душ
Купила пачку дешёвого кофе и скрабирую всё тело им
Обёртывания с пищевой плёнкой с антицеллюлитными средствами
Результат не мгновенный, но уже лучше чем было
автор Невидимка Майя • 18 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
168см 54кг
СКИБИДЫШь• 18 марта 2023
Мне только аппаратный массаж помогает. Курс, естественно. Вибро массаж, ваууумный ролик, рф лифтинг, вакуумный рф, мио стимуляция
СКИБИДЫШь• 18 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Бред. Это не от типа фигур и даже не от наличия лишнего веса
Колишня муза• 18 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В мене аналогічно! Х@рня якась, коли важу 50 виглядаю як експонат з музею, наберу до 53 з’являється целюліт на ногах, але в одязі маю нормальний вигляд. От який варіант вибрати?😁
КартаБезКомиссий• 18 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У меня один в один как у вас! 50кг при росте 167 нет целлюлита но стоит набрать хоть 2 кг и капец все ноги и пока в ямках
Веселуха Муха• 18 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
В мене 175 см. І деколи хотілося б мати апетитніші форми, але целюліт все псує. Як тільки набираю мій пісочний годинник перетворюється на грушу, і все зайве йде в целюліт
автор Невидимка Майя • 18 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Похоже, у меня все таки лишний вес просто сейчас 54 кг, но мне ооочень тяжело сбросить эти 4 кг
Веселуха Муха• 18 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Поділюся моїм мотиватором. Я купую собі скраб, охолоджуючий гель для тіла Collistar і коли ними користуюся намагаюся обмежувати себе в харчуванні, щоб не викидати гроші на вітер)) ну і обходжуся без перекусів, строго обід і вечеря, на сніданок кава
КартаБезКомиссий• 18 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я сбросила каким то чудом эти 4 кг была 54.700 сейчас 50.500 . Ела кашку , пюре , супчик -маленькими порциями, без хлеба,обед и ужин, на завтрак кофе и ушли за три недели Фух Хоть ноги без бугров стали выше колена, живот втянулся а то, был слегка целлюлит на животе даже и галифе на бёдрах сдулись.
автор Невидимка Майя • 18 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Дяк