Майская киска• 19 марта 2023
Красивый мужчина? Что скажете о нем?
Чумацький Шлях• 19 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ні, не гарний, чорноокий циган.
Українці красиві.
А цей ні.
Українці красиві.
А цей ні.
Ага.
Сегодня я не я• 19 марта 2023
Красота не важна,если он эгоистичный жлоб. Что вы будете делать со жлобом, содержать?
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ні, не гарний, чорноокий циган.
Українці красиві.
А цей ні.
Українці красиві.
А цей ні.
Ну таке, мені більше норвежці подобаються. Про українців насмішили, в нас тільки дівчата гарні, хлопці в основному страшки
Намазюкана нішою• 19 марта 2023
В принципе задаток есть, но вот чего-то не хватает в нëм, даже не знаю чего. Люблю более брутальных)
И грустный здесь
СережкинаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кохайьеся з ким хочете, з арабами, з грузинами, з мусульманами, аби не з москалями.)
А мені українці найкращі.