Мрію про пончик• 20 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Там роботы или люди работают?
На новой почте, в супермаркетах, значит - роботы.
МеняАЖтрусит• 20 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Это уже от робота зависит.
Мрію про пончик• 20 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это уже от робота зависит.
Вот от него точно ничего не зависит, к сожалению.
Флюорография гуся• 20 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А де працюють нп та супермаркети в тривогу? У нас все зачиняється.
Україна наше все• 20 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У нас практически все работает почты, супермаркеты. Закрываются банки и некоторые магазины.
Щедрик ведрик• 20 марта 2023
Все гос структуры и банки (поликлиника, пенсионный, ЦНАП и прочая кодла) а также почта, АТБ, Сильпо радостно закрываются, выгоняют посетителей и не работают, автор. Даже у нас в городке практически на границе с Венгрией)) И все подписаны на канал Тревога Украины, где пишут, что это просто вылет самолета в Белоруси и ничего не происходит.
Бритоножка• 20 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
У нас нічого з того не працює, Київ, Оболонь.
Точу ляси• 20 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
то есть во вашему тревогу от фонаря включают? прям все гос служащие в ладоши хлопают,услышав сирену?
Мрію про пончик• 20 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В Дніпрі все працює.
Щедрик ведрик• 20 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Они не скрывают радости, да. Идут на кофе, на базар (кафе и зеленый рынок как раз открыты). Тревогу в последнее время включают большей частью из-за взлетов МИГ-31К с аэродрома, так и пишут на канале Тревоги Украины.