Кошка Мурка• 06 февраля 2014
Вопрос по детским капроновім колготкам
Купила капроновые колготки дочке на фотосессию, а они нам великоваты, поменять нет возможности Садятся ли капроновые колготки после стирки? если я их намочу в теплой воде и высушу на теплой батарее Помогите советом
Заставляличка• 06 февраля 2014
Не сядут! А на батарее только капрон пересушите и они сразу полезут!
Весенний Марафон• 06 февраля 2014
У нас была похожая ситуация. Колготки купила дорогущие, в итоге оказались велики. Пришлось подшивать вручную вверху по бедрам как можно выше. Так старалась, что переусердствовала - пришила намертво, если бы легенько- аккуратненько сделала, годик бы полежали и была бы радость!
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
а я думала носок чуть-чуть обрезать зашить, на них нет пятки
может, ещё клеем по краю пройтись?
Кошка Мурка
• 06 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
может, ещё клеем по краю пройтись?
еще думаю, боюсь испортить