Все і одразу• 21 марта 2023
Є нормальне сухе, напівсухе вино в районі 200-300 грн за пляшку?
Чи за такі гроші нормального не буває?
Сунуся в чужі справи• 21 марта 2023
Заходите на гудвайн, ставьте ценовой фильтр и выбирайте. Там в принципе не бывает плохих вин
фан L.O.S.T.• 21 марта 2023
Я сейчас подсела на белое сухое Франция, по акции около 150 грн) Беру сразу ящик-очень прилично за эти деньги
Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2023
Ответ дляtarveldy
таких як ви 98%, інші 2 то професійні самільє )))
Я тоже не различаю дешевое и дорогое, но хорошее и плохое - вполне, и ни разу дорогое не было плохим.
Стефанія• 21 марта 2023
Возьмите португальское Vinto Verde, очень приятное легкое полусухое вино, цены в пределах 150-300 гривен. Можно Гевюрцтраминер или Рислинг еще взять.