Фуліганка• 21 марта 2023
Затонировалась. Девочки, что скажите? Так лучше?
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Если волосы пористые, тот уход до лампочки. Только визуальный эффект может быть
Кончики будут сухие торчать уже через пару недель
неправда.
Мати тріля• 21 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Боже, ви сюди приходите злити свій негатив? Під кожним обговоренням бруд від вас
Правду пишуть психологи, що все з дитинства. У топовій темі вона написала , що її булили в школі, тому вона така , мабуть. Не виправдовую , але зараз стає зрозумілим її поведінка.
Чучело-Мяучело• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Ну то нема чого виливати своє ге на людей🥴
Ума Палата• 21 марта 2023
Лично мне такой цвет не нравится, но возможно он Вам очень идет. Сложно сказать без лица. И мы не видели ,,до,,.
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
А як було?
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
а как было до?
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Фото конечно может искажать оттенок , но мы не видели до …
Бойцовская• 21 марта 2023
Ответ дляalena2013
Помните этот персонаж? Уж очень напоминает по комментам.
Тут похожих пермонажей вагон был, но все всегда без анонима, но думаю это та же коняка)) перелогинелась, тк там был пожизненный бан
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
И будут сухие кончики, только волосы короче
Да, волосы пористые( в декабре убрала 6 см, только пару недель было более мене, сейчас такие же сухие кончики
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Автор, я вас помню. Вы были желтым цыпленком
Чем тонировали?
Да, писали жовте курча. Диалайт лореаль 9.2, и окислитель 1,9%
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Я б таке волосся сушила вниз головою, жмакаючи руками з пінкою. Щоб були окремі локони. Тоді волосся виглядає краще. А колір норм
Кудрявый метод?)
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
А какими ухаживающими средствами для волос пользуетесь?
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Очень красиво. Это Вы вчера русая были?
руки_Крюги• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Сейчас лучше.
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вот реально из двух ваших цветов первый был лучше. Но оба отстойные
Я еще в поиске цвета, мне нравится цвет волос как у Хейли Бибер. Но сама я такой никогда не сделаю. Затонировала желтый, такой вышел. Хочу попасть к хорошему мастеру, но страшно, что вообще волосы отвалятся
Знаю бакси• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Это хорошо, что вы реально оцениваете ситуацию. Я из русого выхожу в блонд постепенно, переходный цвет мне не нра, но не хочу палить сразу волосы. Удачи вам. И не обращайте внимание на комменты типа ’сухие кончики’ . Они у всех есть.
Тантрический кекс• 21 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вы думаете, что если не сразу, они не испортятся?)
Люсильда.ua• 21 марта 2023
Автор, цвет красивый! Вы в салоне или сами? Скиньте фото, чем тонировались. Я блонди и тоже хочу такой оттенок.
Фуліганка
• 21 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сама, краска лореаль диалайт 9.2 и окислитель 1,9% , в инструкции написано 1:1,5 , но я разводила 1:2,
Тюбика краски с трудом хватило
Закусенец• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Кудрявый метод?)
Ні. Кудрявий то щось там мити якось. А то просто сушка з пінкою вниз головою без розчоски. Просто руками жмакати при сушінні