Фуліганка• 21 марта 2023

Затонировалась. Девочки, что скажите? Так лучше?

Яичница с беконом• 21 марта 2023
волосы теперь затонируйте, они некачественные
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Если волосы пористые, тот уход до лампочки. Только визуальный эффект может быть
Кончики будут сухие торчать уже через пару недель
неправда.
Мати тріля• 21 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Боже, ви сюди приходите злити свій негатив? Під кожним обговоренням бруд від вас
Правду пишуть психологи, що все з дитинства. У топовій темі вона написала , що її булили в школі, тому вона така , мабуть. Не виправдовую , але зараз стає зрозумілим її поведінка.
LudaSHS• 21 марта 2023
Приятный теплый оттенок
Тут важно какая кожа, какие глаза- цвет, теплое или холодное, а как было?
Указка• 21 марта 2023
Хороший.Главное,чтобы к лицу
Чучело-Мяучело• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Ну то нема чого виливати своє ге на людей🥴
Кофр для ноги• 21 марта 2023
Мне нравится,приятный цвет
Ума Палата• 21 марта 2023
Лично мне такой цвет не нравится, но возможно он Вам очень идет. Сложно сказать без лица. И мы не видели ,,до,,.
руки_Крюги• 21 марта 2023
Очень красиво. Это Вы вчера русая были?
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
А як було?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3301850
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
а как было до?
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Фото конечно может искажать оттенок , но мы не видели до …
Бойцовская• 21 марта 2023
Ответ дляalena2013
Помните этот персонаж? Уж очень напоминает по комментам.
Тут похожих пермонажей вагон был, но все всегда без анонима, но думаю это та же коняка)) перелогинелась, тк там был пожизненный бан
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
И будут сухие кончики, только волосы короче
Да, волосы пористые( в декабре убрала 6 см, только пару недель было более мене, сейчас такие же сухие кончики
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Автор, я вас помню. Вы были желтым цыпленком
Чем тонировали?
Да, писали жовте курча. Диалайт лореаль 9.2, и окислитель 1,9%
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Сама себя чтоли?
Сама( пока так...
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Я б таке волосся сушила вниз головою, жмакаючи руками з пінкою. Щоб були окремі локони. Тоді волосся виглядає краще. А колір норм
Кудрявый метод?)
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
А какими ухаживающими средствами для волос пользуетесь?
Знаю бакси• 21 марта 2023
Для меня этот цвет для 50+
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Очень красиво. Это Вы вчера русая были?
Вот я)
Знаю бакси• 21 марта 2023
Вот реально из двух ваших цветов первый был лучше. Но оба отстойные
руки_Крюги• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Вот я)
Сейчас лучше.
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я еще в поиске цвета, мне нравится цвет волос как у Хейли Бибер. Но сама я такой никогда не сделаю. Затонировала желтый, такой вышел. Хочу попасть к хорошему мастеру, но страшно, что вообще волосы отвалятся
Знаю бакси• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Это хорошо, что вы реально оцениваете ситуацию. Я из русого выхожу в блонд постепенно, переходный цвет мне не нра, но не хочу палить сразу волосы. Удачи вам. И не обращайте внимание на комменты типа ’сухие кончики’ . Они у всех есть.
4мама• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Вона напевне у кожному тут бачить своїх однокласників і мститься :)))
Тантрический кекс• 21 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вы думаете, что если не сразу, они не испортятся?)
успокойте_Меня• 21 марта 2023
дешево смотрится
Люсильда.ua• 21 марта 2023
Автор, цвет красивый! Вы в салоне или сами? Скиньте фото, чем тонировались. Я блонди и тоже хочу такой оттенок.
автор Фуліганка • 21 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сама, краска лореаль диалайт 9.2 и окислитель 1,9% , в инструкции написано 1:1,5 , но я разводила 1:2,
Тюбика краски с трудом хватило
Закусенец• 21 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Кудрявый метод?)
Ні. Кудрявий то щось там мити якось. А то просто сушка з пінкою вниз головою без розчоски. Просто руками жмакати при сушінні