Лінива, не каюсь• 21 марта 2023
Могу ли я сама пойти в ЗАГС и развестись, он сказал ехать не будет
Детей нет, имущества тоже.
Живёт в другом конце города, сказал, я не поеду. Не живём 1 месяц. Хочу побыстрее все сделать.
Простоваля• 21 марта 2023
Нет. Через загс это когда оба подают заявление и хотят развестись. Если один из вас против то это через суд
Лінива, не каюсь
• 21 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Если он не поедет, то только через суд. А че не хочет ехать?
Ему всеравно
Море Щастя• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ему всеравно
Аааа, у меня такой же, на все пофиг, типа. А на деле нервы бы помотать и разводиться не хочет.
Правда у меня есть дети и общее жилье(
Подавайте заявление в суд, мигом в себя придет
Правда у меня есть дети и общее жилье(
Радість моя• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я видеть его не хочу
Тогда только суд, там разведут и без его присутствия
Лінива, не каюсь
• 21 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Это по месту моей регистрации?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А сколько раз двоим нужно идти в загз?
два
только в РАГС
Лінива, не каюсь
• 21 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
два
только в РАГС
На подачу и для чего ещё ?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
На подачу и для чего ещё ?
подать заявление и потом забрать свидетельство о расторжении брака
Лінива, не каюсь
• 21 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А мы модем по отдельности идти в загз?
НЛОша• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это по месту моей регистрации?
Ні. За місцем вашої реєстрації, якщо на вашому утриманні є неповнолітні діти або за домовленістю подружжя. Краще подайте за його місцем реєстрації - буде простіше.
Сегодня я не я• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А мы модем по отдельности идти в загз?
подавати тільки разом заяву і на саме розлучення черзе місяць потрібно бути разом.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А мы модем по отдельности идти в загз?
что такое ’загЗ’?
БезВзяток• 21 марта 2023
Скажите, что через ЗАГС проще, быстрее и дешевле. Через суд, то месту жительства ответчика и оплатить судебный сбор (там больше тысячи), тянуться может от 2-3 месяцев в зависимости от нагрузки суддей и до года (у судей бывают и больничные, и отключения света и т.д.).
А за это время можно и забеременеть, и кредитов набрать, а будет общим. Ищите аргументы
Лунтик-паунтик• 21 марта 2023
если не хочет идти,то через суд.Два раза не придет - разведут без него, но не сразу, несколько месяцев будут давать на передумывание.
Бутербродница• 21 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А сколько раз мне ходить нужно ?
в суде 3 раза должен не явиться.