Радість моя• 21 марта 2023

Как отключиться от Интернета Укртелеком??

Плохой и глючит. Хочу отключиться от него! Какую писать заяву и где ее взять , помогите
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2023
Вы тролль?
Если нет, набирайтесь терпения

Шукаю стакан• 21 марта 2023
Идти лично к ним в офис
Фоточки нема• 21 марта 2023
Напишите им в фб месенджер. Отвечают быстро
sobacura• 21 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы тролль?
Если нет, набирайтесь терпения
До чого тут троль?
Ми давно відмовились від Укртелекому, що якість, що обслуговування ппц!
автор Радість моя • 21 марта 2023
Ответ дляФоточки нема
Пожалуйста дайте эту ссылку , куда мне писать. Я не оч в этих делах как найти их.
Бавовнятий Пупс• 21 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Нет, это только к ним в абонентский центр. Не забудьте паспорт и код. И обязательно копию заявления возьмите себе. Но я сразу и от городского телефона отказалась.

https://m.facebook.com/153310481362351/?locale=uk_...
Фоточки нема• 21 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс

Я отключала стационарные телефоны нескольких квартир по месенджеру. Никаких дополнительных действий
Бавовнятий Пупс• 21 марта 2023
Ответ дляФоточки нема
А в каком году, не помните?
Фоточки нема• 21 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А в каком году, не помните?
2021 и 2022

Фоточки нема• 21 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А в каком году, не помните?
И даже 2023
Творю чудеса• 22 марта 2023
Автор, не затягивайте это дело и обязательно убедитесь что вам всё отключили.
Здесь уже были подобные вопросы и вот что выяснилось.
За интернет от Укртелекома начисляют абонплату вне зависимости от того пользуетесь ли вы и платите ли вы.
Люди писали что уехали из квартир в зоне боевых действий - и через какое-то время выяснилось что у них долг за год-полгода за интернет.
Всё это время Укртелеком продолжал начислять абонплату в долг.
Бавовнятий Пупс• 22 марта 2023
Ответ дляФоточки нема
2021 и 2022
Ааа, при карантине, может поэтому. Я намного раньше отказывалась и они сказали, что только к ним подходить и писать заявление.
автор Радість моя • 22 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс

Скажите пожалуйста, я живу на Позняках, как мне найти их адрес абонентский , может вы знаете
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Я не из Киева.
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Так и наберите или перезвоните на горячую линию.