Хата на мати• вчера в 20:02

Украинские пограничники готовятся к нападению с территории Беларуси

Украинская сторона сооружает противотанковые рвы, заграждения из колючей проволоки и бетонные "зубы дракона". Об этом сообщили в ГПСУ 19 июля.

Пограничники готовятся к нападению со стороны Беларуси
"Пограничники готовятся к возможному наступлению с территории Беларуси. Именно об этой угрозе предупреждает украинская разведка. Противотанковые рвы, многоуровневые заграждения из колючей проволоки, ряды бетонных "зубов дракона" — это лишь часть укреплений, которые возводят военнослужащие ГПСУ на северной границе", — говорится в сообщении ГПСУ.

Водный участок государственной границы в Черниговской области простирается на более чем 100 км.

"Основная задача нашей группы заключается в том, чтобы патрулировать водный участок границы Украины и Республики Беларусь", — говорит пограничник с позывным "Замок".

По его словам, во время патрулирования на воде они иногда сталкиваются с белорусскими пограничниками. Никаких провокационных действий с их стороны не происходит.

Кроме того, в ходе патрулирования не наблюдается скопления военных сил.
размахер• вчера в 20:03
Ну все по плану. Скоро осень, начнём опять говорить про ядерку и новый вирус

Хтомолодець? Я!• вчера в 20:07
Там давно все готово. Бацька знает.
Глаголиця• вчера в 20:07
Не будет никакого нападения. Там же не дураки
Гербарія сушу• вчера в 20:09
Шел тринадцатый год войны…
СМСница• вчера в 20:10
Удалено администрацией...
Цветочница• вчера в 20:12
Опять про нападение.Давно не было.Итак ночами не спим,еще и днем переживать?
Цветочница• вчера в 20:12
А может надо было готовиться в 2021 году?
Туся муся• вчера в 20:20
Не делают плохо, делают тоже плохо. Люди, а как вам надо?
Засомневаю• вчера в 20:23
Каждый год шото там сооружают. Интересно прошлогодние сооружения куда деваются?

Засомневаю• вчера в 20:24
Ответ дляЦветочница
Ну здрасти. Тогда б война могла закончится за 100 дней. Это как то не правильно, не потужно же
из_под_тишка• вчера в 20:27
Все равно, защита Киева, дело киевлян
Гербарія сушу• вчера в 20:47
Ответ дляЦветочница
Не в 12, не в 13-м?
наКоблучках• вчера в 21:43
Само собой готовятся, только зачем эту информацию переливают каждый год из пустого в порожнее, от ракет и реактивных дронов такая защита будет бессмысленной тратой времени. Потому как наступать им, не очищая перед этим для себя путь, чтобы не состоялось сопротивление как в начале, нет смысла.
Кружите меня,кружите• вчера в 21:51
Ответ длянаКоблучках
Это наполнитель сайта.
Оживляет потухшую активность.
Даже не корректирует копипаст
автор Хата на мати • сегодня в 07:17
Ответ длянаКоблучках
Вам бы не советчице посты набирать, а в Генштабе принимать решения.
наКоблучках• сегодня в 10:03
Ответ дляХата на мати
В Генштабе не учитывают одного, что рашка сначала ракетами и дронами расчистит себе возмости.
А только после этого примутся за решение о наступлении. И сделают они это, не по той же дороге, откуда сунулись в самом начале. На их обозначениях прошлая дорога у них даже не под вопросом.