Сосиска_Втесте• 22 марта 2023

Бу или новое купить Lene?

Хочу взять куртку+ комбенизон зимнюю ребенку.
1.Зашла в магазин Lene 2800 грн(куртка +комбез)это уже со скидкой. Дорого?
2. Зашла на олх б/у Lene 850 грн.( куртка+комбез) . Фото куртки ниже. Стоит ли брать б/ у?
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) Новое
26 (48.15%) Бу
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Нове. Стосовно бу що на фото я сумніваюсь що носила одна дитина, а якщо носило більше то якість тепла не та і тканина уже не такої якості. Я свої ленне мінімум продаю по 1300 бу. Але в мене дійсно ідеал, після однієї дитини. За весь період не знаю що з ними потрібно робити, щоб зламати фурнітуру на блискавці.

Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если его лет 5-6 носили, то вполне возможно
_MadonnA_• 22 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Покажите где новые по 2800?
Я каждый год на розетке беру, в прошлый раз за 2400 купила, до войны. А сейчас 4 тыс🙈
Я летом покупаю на польском сайте . Прошлым оптом парку взяла за 1700 рост 134 . У нас здесь они были от 3500
_MadonnA_• 22 марта 2023
Летом бл
natalyabuyukli1983• 22 марта 2023
А какой размер ищете?
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Ну так сенс таку річ купувати ??? Одна справа бу після 1 дитини, так економія і виглядає достойно і в носінні буде ок.
Я постійно дітям беру ленне нові, в мене бу забирають на олх за тиждень в сезон. Продаю рівно в половину вартості.
А вот недавно• 22 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня дочка 2013 года и такой комбез расцветка была у нее в год.Его уже перетаскало кучу детей
Не факт. У меня лежат вещи которые мало носили, но руки не доходят выставить их на продажу.

Сама вумна тутички• 22 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
До 104 включительно размера можно бу брать. После уже вещи убиваются обычно.
Не всегда. У меня лежат штаны 116 в иделе. Мои дети не гуляют на улице, а одежда исключительно, чтоб доехать в авто до садика.
А_я_ЛОЖУ!• 22 марта 2023
Чого всі на тому Лене помішані. Брала не оцінила. Штани убиваються за сезон. Я б купила щось нове але іншої фірми.
Астоновитесь!• 22 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Чому?
Потому что ленне не термо, и как хош стирай ничего ему не будет, я себе купила ленне и поняла, по теплоте как куртки с 7 км, только раздута фирма. А рейма термо ее нужно стирать со спец средствами. Берите б.у. ленне и не сбивается, как то взяла для деревни б.у. старой модели лет 8 было, так после моей еще дети относили
Астоновитесь!• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Моїй дитині яка під куртку не одякає нічого крім футболки з довгим рукавом, тільки ленне і беру для мого психічного здоров´я.
Так я пуховик на одну футболку одевала и норм, кстати малой в этом году пуховик рыночный взяла, и ленне, так она на пуховик перешла говорит он теплее
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А на каком смотрели? На польском Смике были дешево комбезы, но только цельные и разлельные до 80 см
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что вам нравится по качеству больше чем Ленне? Где штаны лучше?
Подмигашка• 22 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так ви з набору, що дешевше, штани носили або basic? Візьміть jack і спробуйте їх вбити.
Д.Леся• 22 марта 2023
брали б/у Ленне неодноразово
їх якість - супер
на батареї не сушіть
чудово висихає просто у ванній кімнаті на плечиках за ніч
тепле і легке
автор Сосиска_Втесте • 22 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ясно, спасибо!
автор Сосиска_Втесте • 22 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
Это наверно ношеное переношенле
Ищите модель прошлого года
Спасибо. Гляну еще.
автор Сосиска_Втесте • 22 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Сломан типа замочек на основной молнии, нет полного хлястика на молнии он обломан. Больше чем 2 ребенка носило я думаю. Это не оч хорошо, могут штаны промокать. Бу Чикко был отличный, ничего не намокало, но он для худых и средних
Спасибо!
автор Сосиска_Втесте • 22 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Покажите где новые по 2800?
В антошке это со скидкой 40%

автор Сосиска_Втесте • 22 марта 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А какой размер ищете?
80+6 рост .
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
В антошке это со скидкой 40%
А, поняла, да, видела, но там маленькие размеры)
Мне 104 надо
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я купила б/у - там штаны отвратительные, тонкие, ощущение что с самой обычной плащевки.
Те что новые покупала три раза из жетской ткани, неубиваемые
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
80+6 рост .
Если что продаю комбез 86 см Хуппа (тоже Финляндия), сейчас даже дороже чем Ленне они. Штаны одеты несколько раз в коляску до сада доехать, один раз стираны.
Подмигашка• 22 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Я тоже покупала б/ у комплект Ленне на смену и ткань была тонковата. А так обычно беру отдельно их парку и штаны jack ( может еще есть хорошие модели, но я к этой уже привыкла). И там и ткань плотнейшая, ее бить, не убьешь.
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
В комбезах новой серии мне кажется все хорошие. Я покупала вот этот на эту зиму, то отличные штаны
Готова до другої• 22 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
И вот эти штаны наплощадку каждый день тягает два года, тоже ими оч довольна. Причём они размера 92, малая сейчас 100, носит до сих пор))
Купила их на Розетке 2 года назад за 600 грн