Детские_Будут?• 22 марта 2023
Чи можна якось попрати шифонову тюль щоб потім не гладити?
ОйЙой• 22 марта 2023
Стирать с минимальным отжимом, сразу повесить. Будет помятая. Подождать пару дней, обычно отвисает. Если не разгладилась - гладить.
Еще если заломы, в распылитель налить дистиллированную воду (только ее!) и брызгать. Я люблю стирать шторы и тюли, в последнее время ничего не глажу, отвисает норм.
всегдаДаДа• 22 марта 2023
Когда у меня были тюли на окнах, я стирала их в ванной и вешала мокрыми. Они под своим весом высыхали и были как глаженные.
Детские_Будут?
• 22 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Це ж воно все стікатиме на пол, може десь повісити і чекати поки стиче вода?
всегдаДаДа• 22 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Дать немного стечь воде и потом вешать но обязательно мокрой. Тогда тюль не будет мятая. Или подставьте ведро, таз, там где капает.
Детские_Будут?
• 22 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую, так і зроблю.