Мадам Тю-лю-лю• 22 марта 2023

Порадьте що краще, жалюзі чи штори?

У нас балкон, в кімнаті. Я хочу штори блекаут а чоловік радить жалюзі, що краще? Нам потрібно щоб в кімнаті було темно під ранок, і в обід коли ложу малу спати. Ще на вікно жалюзі норм, але і на двері, не знаю.
Клевотница• 22 марта 2023
Шторы блекаут
Планшетница• 22 марта 2023
От жалюзи темно в комнате не будет!
Шторы темные, непроницаемые.
GaleTTa• 22 марта 2023
У меня по всей квартире ролеты, это просто прелесть.
неДоПриличий• 22 марта 2023
У мене штори блекаут , не можу спати при світлі , у дочки жалюзі світлі , не захищають від світла . Можливо темні жалюзі , але не гарно буде виглядати
Клевотница• 22 марта 2023
Мы во всех спальнях повесили блекаут. На кухне жалюзи - от них никогда! не бывает полной темноты
Забобонний фрукт• 22 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Зовнішні?
Весела бджілка• 22 марта 2023
Штори
GaleTTa• 22 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зовнішні?
Я может не так сформулировала, ролеты, рулонные шторы, их по всякому называют))
Забризкана водою• 22 марта 2023
У меня на балконе жалюзи, а в самой комнате ещё плотные шторы.
Забризкана водою• 22 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Я их называю римские шторы😂
Кстати, они хорошие,но полную ночь в комнате не сделают
Зліпок ступні• 22 марта 2023
Шторы и не обязательно блекаут. Плотные льняные/холщевые шторы насыщенных оттенков тоже отлично затемняют.
GaleTTa• 22 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я их называю римские шторы😂
Я заметила от цвета зависит. В комнате темношоколадные льняные не блекаут, то затемняют хорошо. А светлые пропускают свет
Murzeelka• 22 марта 2023
Нужно сами проемы , где стекла закрыть рулонными-в эпицентре есть, но не обычными , а с блэкаутом. А для красоты вешайте традиционные шторы-тюли.
Несемо світло разом• 22 марта 2023
у мене на балконі жалюзі блекаут, а в кімнаті штори, так як мені не подобаються жалюзі на дверях
Клевотница• 22 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня такие были. Плохо затемняют. Блекаут намного лучше