Плакулька• 22 марта 2023

Девочки, поддержите вопрос о обезболах вообще без побочек

Пользователь sky-labs обещала, что при большом количестве желающих она подскажет хорошие замены нпвс, у которых нет побочек.
Мне реально нужно, а вам?
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) Хочу знать!
9 (45%) Не интересно
Нічого вдягти• 22 марта 2023
Нет таких. У всех есть свои минусы.
Она не врач.

автор Плакулька • 22 марта 2023
західний_діалект• 22 марта 2023
Не бывает препаратов у которых нет побочных действий. Даже у витаминов есть побочки. Тем более нпвс, к ним в комплексе нужно пить для защиты желудка.
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
А почему ей сразу не ответить на вашу просьбу о помощи советом, а какие-то требования с ку-ку... Требует от вас тему прям в топ, а потом может она что-то там напишет.
ГоловнаЯ• 22 марта 2023
Интересно, а эти препараты - лекарственные средства, которые можно купить в аптеке и они зарегистрированы как лекарство?
Просто лекарств без побочек не бывает. На стадии тестирования у каждого лекарства есть побочки. Когда пишут, что побочек нет - означает, что препарат не исследовали.
Голодаю• 22 марта 2023
Підтримую.
Самій цікаво та іноді треба буває.
З бісиками• 22 марта 2023
Якісь травки мабуть… вона ж начебто натуропат.
автор Плакулька • 22 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
А, тоді зрозуміло, чому ми не зійшлися в поглядах Я - адепт докмеду, ще й на медпрепарати реагую нормально, а на багато травок алергія))
Привіт з ботойбіччя• 22 марта 2023
Целекоксибы это новое поколение

Vassa73• 22 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Целекоксибы это новое поколение
У них куча побочки,не меньше чем у НВПС.