Тракторні війська• 23 марта 2023
Как вам такой крем, стоит брать?
Оцените состав:
Deionized water, organic carthamus tinctorius (safflower) seed oil, isopropyl palmitate, tetrahexyldecyl ascorbate (vitamin C), magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), ascorbyl glucoside (vitamin C), cetyl alcohol, glycerin, polyglyceryl-2 stearate (and) glyceryl stearate (and) stearyl alcohol, stearic acid, glyceryl stearate, inonotus obliquus (chaga mushroom) extract, ganoderma lucidum (reishi mushroom) extract, butyrospermum parkii (shea) butter, phenethyl alcohol, caprylyl glycol, ethylhexyl glycerin, calendula officinalis flower extract, rubus chamaemorus (cloudberry) fruit extract, ribes nigrum (blackcurrant) seed oil, squalane (vegan), sodium pca, xanthan gum, steam distilled citrus aurantium dulcis (sweet orange) oil, sodium hyaluronate acid (hyaluronic acid), tocotrienol (vitamin E), curcuma longa (turmeric) root extract, chlorella pyrenoidosa extract, allantoin, ceramide 3, riboflavin (vitamin B2), jasminum officinale (jasmine) oil, steal distilled lime extract (citrus aurantifolia extract).
Бабка-байкерша• 23 марта 2023
Состав хороший, это Корея?
Я бы взяла.
П.с про санскрин после витамина С напомню, но думаю и сами знаете
Я бы взяла.
Тракторні війська
• 23 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Состав хороший, это Корея?
Я бы взяла.
Это тип ночной крем, да, спасибо
С айхерб, американский, вроде