Майор Медуза• 24 марта 2023
Маємо їхати в гості познайомитися з батьками мч
Його сестра сказала,що знімайте квартиру собі,хоча там в двокімнатний живуть і багато диванів,це взагалі нормально??
Шалена красуня• 24 марта 2023
Вообще-то, это забота мч решать все эти диванные вопросы. Обсудил с родителями, и, если они против ваших ночевок, найти жилье. И совсем не обязательно докладывать вам - а сестра сказала, а мама сказала..
И, да, найти деньги на дорогу 4000 км и не найти на однушку, ну такое....
И Советчица в своем репертуаре- автор на халяву пожить хочет, обокрасть хочет, диваны ей покая не дают
Автор, в какой стране такие расстояния?
Диверсификация• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Він до себе додому їде,а сестра його вимахується до чого тут гаманець взагалі?
Ви серйозно вважаєте,що ви така ’розумна ’?
хочете увійти в сім´ю? мусите як мінімум поважати сеструню. батьки не вічні, а сестра найближча рідня.
і так, серйозно вважаю.
harchushyn• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ні!
Дивіться,
Її слово-це лише ОДНА ПОЗИЦІЯ.
мама+тато+ваш хлопець -інша. Так?
І її одна позиція важливіша аніж інших ТРЬОХ членів сім´ї?
Як так може бути,якщо вона ’ніхто’?.
Маєте думку щодо цього?
Її слово-це лише ОДНА ПОЗИЦІЯ.
мама+тато+ваш хлопець -інша. Так?
Як так може бути,якщо вона ’ніхто’?.
Маєте думку щодо цього?
Майор Медуза
• 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Автор, в какой стране такие расстояния?
Україна,це я не правильно написала там менше
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
400?
harchushyn• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Більше 4000 км
Найбільш ´а відстань в Україні 1316км.
Якщо ви їхатимете по кривій,в об´їзд то нехай 2000км ,нехай 2500км.
Його родичі з Росії,тому позиція сестри така?
Ананомчикус• 24 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Найбільш ´а відстань в Україні 1316км.
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Автор, в какой стране такие расстояния?
Удалено администрацией...
Маю сечі• 24 марта 2023
мой мужчина купил дом. его, единоличный дом. шаг за шагом достраивает комнаты, делает ремонт. облагораживает территорию. пустил туда жить маму с новым мужем и младшего брата. ему комнаты там нет. есть место в комнате. а комнаты свободной нет. нужно к нашему приезду сдвигать всех в одну, чтоб мы недельку пожили, когда приезжаем. в итоге нам комфортней жить в отеле, а на завтрак уже приезжаем в дом. он контролирует стройку, я с мамой его бездельничаю.
вы не смотрите что сестра сказала, вам самой комфортно будет? тем более это первый раз ваш. будете стесняться, смущаться. ни пукнуть и в трусах пройти.
Майор Медуза
• 24 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Можна подумати ,що ви комусь треба ,щоб ще у вас там щось красти

Просто Фіфа• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза

Так я - не треба. А деньги родителей чего не прихватить?
Виправлялочка• 24 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
В смысле, не смотреть. К вам домой когда приезжают, на вас тоже внимания не обращают?
Я супер-пупер• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Який кожен тиждень???
Що ви мклете?
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 24 марта 2023
Ответ дляmiss.olja
А зачем вам это было? Вы жили в 4м в одной комнате? Как вы мылись/какали, я извиняюсь?
Мы хотели провести вместе побольше времени. К тому же бывший муж хотел познакомить меня со своими матерью и братом, родственниками, друзьями. А еще хотел показать мне свой родной город. Да, мы жили вчетвером в однушке. Как мы мылись, ходили в туалет? А как моются и ходят в туалет люди, живущие вчетвером в однушке годами?
Просто Фіфа• 24 марта 2023
И я не совсем понимаю, он купил билеты на транспорт, значит куда-то вы по-любому поедете. Зачем покупать до того, как решён вопрос с жильём?
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
сестра качает права не в своем доме. поэтому на нее внимания не обращать. да. и я написала, во избежание конфликов - снять жилье на это время. самый безопасный вариант
Залізний занавіс• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю,сестра заміжня
Тобто мама, тато, сестра і чоловік сестри і це все в 2 кімнатах. І ще ви туди хочете на 2 ночі? Нащо вам це?
Сапай вазони• 24 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так автор не на ніч зібралася, а жити. Ще людей не бачила, а валізу вже зібрала, щоб господарі посунулися з дивану
Чем вы читаете? Автор едет просто знакомится
Майор Медуза
• 24 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Сестра заміжня,але не в дому будинку
Майор Медуза
• 24 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Тупо ви розмірковуєте дуже тупо і примітивно)))
Ирина-bbd0• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Більше 4000 км
Автор.есть еще такое..
Мою маму брат в гости приглашал на ночь.она не поехала.сказала просто не может
Только я знаю.что у нее недержание и она ночью часто в туалет бегает и не хотела этого треша ни себе ни людям
Подозреваю.что и не рада будет.если к ней кто-то напросится
Не нужно упираться.сказали Вам снимать.значит на то есть причины и может не оч хотят обьяснять
Ирина-bbd0• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Білети він то придбав,а далі на що заробляти на те,щоб по приїзду неможна було зупинитися там,де ти виріс?обнагліла вже вкрай ’сестриця’.
На гостинцы еще заробити треба!
Я супер-пупер• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Більше 4000 км
Почались вброси з області фантастики))) грошей квартиру зняти нема))) а на дорогу де гроші знайшли???
Я супер-пупер• 24 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Фантазьор, ти мене називала
Я супер-пупер• 24 марта 2023
Ответ дляСапай вазони
Ржу)))) як виявилось за 4000 км їде знайомитись))) І проблема, диван не хочуть дати поюзати)))
Ответ дляМайор Медуза
А як по вашому має бути перше знайомство?
Відразу з неповаги сестрички?
Тим паче, якщо це в інше місто їхати треба,а не десь близько
Відразу з неповаги сестрички?
Ніби в Україні немає куди за 4 тис їхати в інше місто. Навіть мало таких країн є у Європі є. Ви у Китаї, Індії, чи може взагалі в росії?