Вподобайден• 24 марта 2023
Посоветуйте полоски для отбеливания зубов?
Кто пользовался,был ли результат?
Зліпок ступні• 24 марта 2023
Результат есть. Может быть немного не равномерный эффект (наверное зависит от качества эмали) Портит эмаль все таки, ощущение повышенной чувствительности.
Пасти Ла• 24 марта 2023
Лучше сделайте кабинетное отбеливание, это безопаснее и результат гарантирован.
Блиск думки• 24 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Crest мне сильно отбелили те, что раз в 3 месяца можно 1 раз
Тоже много лет ими пользуюсь, лучшие
Вподобайден
• 24 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
Тоже много лет ими пользуюсь, лучшие
Как часто ими нужно пользоваться?
Блиск думки• 24 марта 2023
Ответ дляВподобайден
Как часто ими нужно пользоваться?
Ну смотря какой у вас исходник. Я делаю курс 14 дней ежедневно раз в полгода