Интимная• 24 марта 2023
Вам нравится такой образ? Ходили бы так?
Результат:
вже голосів:
116 (58.59%)
Нет
73 (36.87%)
Да
9 (4.55%)
Ответы
Леся Українка• 24 марта 2023
Ой, мне бы сиськи такие. С ними можно и в мешке ходить и голой. Никто и слова не скажет
Работать надо• 24 марта 2023
Буде бабський якщо без таких грудей
А якщо й ще й пузико то базар стайл
Садова гойдалка• 24 марта 2023
Если бы была такая фигура и грудь, то почему бы и нет. А со своими параметрами - нет)
Барбітта• 24 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Буде бабський якщо без таких грудей
А якщо й ще й пузико то базар стайл
И рост, и длина ног, и лицо. Все нужно такое)
На границе• 24 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Интересно, а трусы она тоже забыла одеть?
Надеть
Эт вернячОк• 24 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет. Я не люблю когда одежда меня буллит. Ну неудобно же абсолютно.
Чого, бавовночка, м´яка. От джинси з тугою талією незручно.
Анонимарик• 24 марта 2023
Да, но с лифчиком носила бы. А так я обтягивающие платья ношу, это мой фасон
Фима Собак• 24 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я лифчик вообще не ношу. Никогда. Ну кроме разве что совсем прозрачной одежды. Грудь позволяет . Соски меня не смущают. Они ничем не отличаются от мужских. И это кайф реальный жить без лифчиков!
Эт вернячОк• 24 марта 2023
Ответ дляФима Собак
У Вас маленькі груди? Як я Вам заздрю.
Фима Собак• 24 марта 2023
Здесь важнее отсутствие животика. При его наличии наряд не будет смотреться.
Фима Собак• 24 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У Вас маленькі груди? Як я Вам заздрю.
2,5. Самый смак.
Болтушка Му• 24 марта 2023
О, я би носила, але, щоб на розмірів 2 було більше, люблю оверсайз, і з конверсами)
Фима Собак• 24 марта 2023
Понятно что с четвертым наверно без лифчика не походишь. Но многое ж и от формы зависит.