Угги в горошек• 25 марта 2023
Любите цю акторку?
Я - дуже )
Таке ясне сонце))
Передивляюся «Маленька велика брехня», а потім «пожари» по новому)
Таке ясне сонце))
Угги в горошек
• 25 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет, терпеть не могу
Ну, ви перша)
Мені було цікаво чи її чарівність діє на всіх чи ні))
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Папа с сыном. Кажется, папа красивее))
У них дочка как-то одинаково похожа,что на неё, что на него, красивая тоже
Все до блиску• 25 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
А Кейт Бланшет супер акторка?
Крім Перл Харбор є серйозна роль?
Елизавета?
Угги в горошек
• 25 марта 2023
Ответ дляВсе до блиску
Елизавета?
Я переплутала з Бекінсейл. Бланшет знаю по «Бенджамену Баттону», «Керол» і тд
Елізавету не бачила.
Планувала одразу після «Болейн» і .. 10 років пройшло, я і забула про те що є таке кіно. Завтра гляну
Елізавету не бачила.
Дружная семейка• 25 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет, терпеть не могу
И я, по ней видно, что изображает милашку, образ такой, а сама зубастая акула, поэтому и мужики с ней не задерживаются. Как актриса так себе. Бывший муж лапусик
Пенек Возмездия• 26 марта 2023
А новую романтическую комедию «К тебе или ко мне?» с ней смотрели? Еще «Стильная штучка» хороший старый романтичный фильм с Риз.
У нее имидж и внешность милой девочки-соседки, до сих пор такие роли, даже в 40+.
Печенюшка• 26 марта 2023
Моё знакомство с Риз было с фильма «Шоссе» (надо будет пересмотреть)), только недавно прочитала, что она разводиться с вторым мужем