Хитрушка-чекушка• 25 марта 2023

Дорофеева/Кацурин, Кацурина/Дантес. Ото поменялись!

Девочки, почти у каждого из нас есть дружба семьями/парами. Вы можете себе представить ситуацию, которая произошла с Дорофеевой и Дантесом, и перенести ее на вашу семью? Обмен партнерами даже не на время, а на постоянной основе, с чувствами?
Результат:
вже голосів: 106
71 (66.98%) Нет вероятности
24 (22.64%) Результат
11 (10.38%) Есть вероятность такого
Не худа ні разу• 25 марта 2023
И що??
язззззь!!!• 25 марта 2023
Точно чувства, а не один мстит?
Oksana-f9a3• 25 марта 2023
Кто-то из экстрасенсов говорил что они свингеры и так в итоге и поменялись, как на самом деле никто не знает
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Точно чувства, а не один мстит?
Дантес мстит? Я не в курсе.
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2023
Бывает. У моего брата почти такая же история. Правда, они не дружили до. Дружат теперь, потому что есть 8 детей на две семьи, где все перемешалось🙈
Мишка-шалунишка• 25 марта 2023
Ми дружимо сім‘ями, ніколи собі такого не уявлю навіть )
Не худа ні разу• 25 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
И дети все от Дантеса
Oksana-f9a3• 25 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И дети все от Дантеса
Может и такое😁
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого
Марс атакует• 25 марта 2023
На их отношения пофигу. Любая чужая семья - потемки. Дорофеева перестала нравится давно. Хз почему. Что-то появилось в манере разговора, поведении. Творчество ее не заходит вообще, только песни некоторые Время и стекло нравились. Разве что песня с парнем ее. Парня не знала до момента, пока не сообщили, кто ее любовник. Ну такое, мне она очень не приятна сейчас. Как будто обсосали ее несколько собак за баками. Вот. Смогла сформулировать мое отношение. Не знаю почему, но вот где-то за год до начала полномасштабки появилось такое чувство
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2023
В нас сусіди так.
Гуляли з дітьми поки були маленькі, а тоді дивлюся мама з однієї родини, тато з іншої вде нову сімю зробили
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В нас сусіди так.
Зрузуміла. Просто для мене це дуже дивно, але виходить що і у «незірковому» житті такі випадки є.
Файна_зупка• 25 марта 2023
В жизни всякое может быть !
Моя коллега прожила много лет в браке ,есть сын 23 года ,ей 42 ,мужу тоже +- .
А у их кума молодая жена ,около 30 лет ,родила недавно ,куму тоже 40+ .
И вот моя коллега снюхалась с этим кумом ,жена не даёт , ребенок маленький и т д.
Узнает эта молодая жена и выгоняет кобеля и начинает жить с сыном розлучницы с молодым пареньком ,а эти кум с кумой тоже вместе ,без пары остался только муж коллеги
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2023
Не следила давно, Дантес с Дашей Кацуриной встречается?
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
В жизни всякое может быть !
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як я зрозуміла, так.
Потужна махіна• 25 марта 2023
Кто эти люди?
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Кто эти люди?
Українські співак-бізнес леді-співачка-ресторатор.
бЭйбА• 25 марта 2023
А что этакого произошло. Были бы счастливые браки у обоих - никто бы не разводился. Поступили честно - развелись, а кто кого в постели имеет если ола свободны - их личное дело.
заварний look• 25 марта 2023
у меня на работе история, работали трое муж жена и третья девушка
муж кинул жену и ушел к третьей
жена стала встречаться с другом мужа
Готова до другої• 25 марта 2023
У знакомой такая ситуация, он привел бабу в дом, в котором жила жена и дети, она со злости пошла знакомиться с ее мужем, так и живут.
КохайтесьЧорнобровi• 25 марта 2023
Для меня такое жестяк, не представляю
КохайтесьЧорнобровi• 25 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
В жизни всякое может быть !
Оце бл.. Санта-Барбара🤣🤣🤣