Ло Шарик• 25 марта 2023
Зачем он общается со мной, вот для чего?
Начала общаться с парнем,где то в декабре.Он иностранец.Первые недели активно настаивал,что бы я приехала к нему,что очень хочет познакомиться реале.Я ему ответила честно,что у меня нет возможности ездить сейчас и что пока ближайшее время не будет.Потух.Через некоторое время стал снова активно написывать,интересоваться,но не более.Снова разговоры,я тебя жду в любое время.Вот интересно,зачем ему это все? Мало девушек тем?Закончились,что ему нужно?Я так и спросила прямым текстом.Он ответил,что очень ему запала в сердце и не хочет терять нашу связь,верит,что мы встретится,когда закончится война.Вот ваше мнение.Я же вообще перестала отвечать.Не вижу никаких действий,только разговоры.Еще каждый день рассказывает,как он хочет мне помочь,но ничего не может сделать.
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Влюблен в тебя,пишет
Но помочь не могу )
Я б уже послала, на кого это расчитано? Не люблю тупых)
irina chizh• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Нет,не виделась.На Фейсбуке.Да,сам ехать не хочет,ждёт меня
И зачем Вам тогда эта проблема? Ладно б деньгами помогал, подарки высылал, а так что?
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
У себя на месте,я поняла.Вопрос,там реально закончились девушки?
Очевидно же, что не получается у местных спросом или не соответствует их требованиям, по этому и ищет более сговорчивые и на все готовых без особых вложений девушек из бедных стран
Куда_бежать• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А он не знает,как помочь))
Неделю назад я с гриппом валялась,так он мне раз в час,ты сильная,ты поправишся.Да,я знаю,я сильная
Ахаха, ну помог же))
Марафетчица• 25 марта 2023
Оно все так. Но чего он должен вам деньги кидать? Сейчас много аферисток. Деньги взяли и не приехали
Марафетчица• 25 марта 2023
Ответ дляirina chizh
А ему зачем это? Деньгами помогать, подарки высылать, а она приехать не соизволит?
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляirina chizh
Боится,что кину может
В принципе я не жду ничего
Что он может мне подарить.
Откуда он знает,сто мне нужно.
В принципе я не жду ничего
Что он может мне подарить.
Откуда он знает,сто мне нужно.
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так грустно написали,девушек сговорчивым из бедных стран...
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Я не просила деньги,ну чего вы.Но не отказалась бы от оплаты билета к нему.Но мне этого не предложили.За свои ехать?
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я не вам в обиду, я скорее чтоб охарактеризовать таких писак и их мотивацию
Ло Шарик
• 25 марта 2023
У меня времени вагон,хоть завтра поеду.Но меня никто не зовёт завтра и не оплачивает это все.
Куда_бежать• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Для чего?
У меня есть такой хорват, уже больше 2х лет регулярные как дела и картинку цветочков))
Мне он не мешает абсолютно, иногда можем и пол ночи проболтать. Когда надоедает говорю, что нибудь в стиле как женщине тяжело жить финансово и он исчезает на пару недель, потом опять цветочки и как дела))
Это как тамагочи, не принимайте близко к сердцу просто и все.
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я поняла)
Красиво написали и грустно....
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ужас))))
Марафетчица• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Может у него опыт есть. Когда наши девочки разводили на деньги. Не хочет быть лохом ещё раз
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Может и так,но хорошо,ты хочешь меня видеть ,мне ехать за свои? Или как он думает? Мне даже стыдно такое озвучить.Озвучу,что купи билет,шлюха,не озвучу,лох и нет у меня на билет.Вот что
Марафетчица• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот это у вас поток сознания полился
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Вот это у вас поток сознания полился
Накопилось,да
Марафетчица• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Накопилось,да
А вы для себя определили цель вашего общения?
Начальник Анонимов• 25 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Тамагочі 😅 Дякую, ви зробили мій вечір) У мене теж зараз такий ’тамагочік’, наче і ні для чого, але най буде))
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
По правде,по началу все таки думала,что он серьезный,раз реал но хочет встречи.Думала даже поехать,честно.Но сейчас понимаю,игра не более.Остыла.Так отвечаю иногда,когда не уходит в низ по ленте и вижу.
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Расскажите))))
Начальник Анонимов• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Расскажите))))
Ой, така ржака з ним була. Не знаю, що він там хотів зробити, може, від дружини приховати листування, але в результаті додав усіх своїх ’подруг’ в один чат у вацапі 🤦🤦)) Як? Ну яяяк?)
Марафетчица• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
У меня просто тоже такая ситуация. Никто не хочет ехать. Я не хочу, потому что у меня сейчас работы много, город мухосранский и советчица меня убедила, что если хотел бы, то приехал. И с кринжовый причин, боюсь беременности
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
О боже )))))))))))))))
Почемучка• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да понятно )
Женщина любит ушами,вот он и присел вам на уши.
Пусть сам к вам едет,раз он так хочет вас увидеть.
Мужчины могут все,если им девушка интересна, в вашем случае ....балабол не более
Начальник Анонимов• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
О боже )))))))))))))))
Та я щось якось розгубилася, треба було з дівчатами якийсь діалог завести)) Тема спільна типу є))