Ло Шарик• 25 марта 2023

Зачем он общается со мной, вот для чего?

Начала общаться с парнем,где то в декабре.Он иностранец.Первые недели активно настаивал,что бы я приехала к нему,что очень хочет познакомиться реале.Я ему ответила честно,что у меня нет возможности ездить сейчас и что пока ближайшее время не будет.Потух.Через некоторое время стал снова активно написывать,интересоваться,но не более.Снова разговоры,я тебя жду в любое время.Вот интересно,зачем ему это все? Мало девушек тем?Закончились,что ему нужно?Я так и спросила прямым текстом.Он ответил,что очень ему запала в сердце и не хочет терять нашу связь,верит,что мы встретится,когда закончится война.Вот ваше мнение.Я же вообще перестала отвечать.Не вижу никаких действий,только разговоры.Еще каждый день рассказывает,как он хочет мне помочь,но ничего не может сделать.
автор Ло Шарик • 25 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Женщина любит ушами,вот он и присел вам на уши.
Пусть сам к вам едет,раз он так хочет вас увидеть.
Мужчины могут все,если им девушка интересна, в вашем случае ....балабол не более
Вы правы ! Ко мне никогда никто не приезжал ещё из за границы,но вот почему то всегда думала,что мужчина все таки приехать должен или оплатить,а тут выходит сам не еду и платит не предлагаю.Не сильно таки нужна.Да.

автор Ло Шарик • 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Та я щось якось розгубилася, треба було з дівчатами якийсь діалог завести)) Тема спільна типу є))
А откуда жених?)??
Начальник Анонимов• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А откуда жених?)??
Монтенегро)
автор Ло Шарик • 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Монтенегро)
Это Черногория?)
Начальник Анонимов• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это Черногория?)
Ага. Монтенегро гарніше звучить 🤗
автор Ло Шарик • 25 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага. Монтенегро гарніше звучить 🤗
Солидно))
Так а что вам он предлагал ?)
Вірші на замовлення• 26 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А он не знает,как помочь))
Неделю назад я с гриппом валялась,так он мне раз в час,ты сильная,ты поправишся.Да,я знаю,я сильная
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
А ви навіщо з ним продовжуєте спілкування?)
автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Идеально))))))))

автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я не знаю))) скучно было
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А я не знаю))) скучно было
От вам і відповідь. Думаю йому так само скучно було, як і вам)))
автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да)))))но если честно он мне нравился и очень,мне жаль,что я не достаточно понравилась.
автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Мне однажды ответили,держись,я сам с нуля все начинал и тоже было тяжело ,все однажлы наладится)))
Невидимка• 26 марта 2023
Ой, у меня есть такой писун. То каждый день пмшет,то пропадает, не шлю его, иногда скучно отвечу иногда морожусь. Ото ни-о-чем. Я уже умею разделять писуна от заинтересованного мужика.
автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Какие ваши критерии заинтересованного?))
Невидимка• 26 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Если очень кратко то смотрите не на слова а поступки. Сравнивайте обещанное и сделанное
Ресурсы это деньги и время. Он делится деньгами (подарки/тратит на вас/ помогает/ и тд),
время - выделил время чтобы приехать увидеться, выделил время провести вместе. Тратит время на вас. В целом хочет быть и участвовать в вашей жизни. Писать и пиз#еть это не мешки ворочать)) жизнь научила
автор Ло Шарик • 26 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Да,все верно ,спасибо.Надоело только читать все,правда.
Роллс-Ройс• 26 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А он не знает,как помочь))
А мог бы курьера прислать с фруктами и супом из рестика