Не суп-пюре, а просто суп:) я готовлю вермишелевый, рисовый, овощной, гороховый, с чечевицей, борщик, но хочется какого-то разнообразия. Поделитесь рецептами)
Mari4ka 25• 26 марта 2023
С красной рыбой.
Когда-то ела суп с шпротами и пшеном, очень понравился, долго его варила, хотя меня тошнит от рыбы.
Sharkarianka• 26 марта 2023
Я люблю с чечевицей. Но Вы написали уже за него.
Для разнообразия журек можно приготовить.
o.shalneva• 26 марта 2023
У нас хит последних недель-это острый томатный суп с овощами и мясом.
Обжариваем кусочки мяса на смеси масел оливк.и слив.,добавляем тимьян,сухой чеснок ,острый перчик,туда же отправляем любимую вами замороженую овощную смесь и немного обжариваем. Выливаем баночку пасатты и доводим до нужной густоты водой или бульоном. По желанию можно добавить картофель или мелкую пасту. Подавать можно с ложкой йогурта или сметаны и зеленью .