Помилуйте мадам• вчера в 18:53
Вкусный Том-ян в Одессе
Девочки, гле покушатьвкусный Том-ян в Одессе? Спасибо!
Додаю напруги• вчера в 18:58
Ответ дляНаверняка
Чё за звери такие, Том и Ян)
Суп з кота, мабуть)
Лагшмивара• вчера в 19:01
Ответ дляКрижана бурулька
Янык… это не по-одесски.
А названия блюд из Италии, никого не задолбали? Все модные....
Простые макароны - по модному - паста...
Крижана бурулька• вчера в 19:01
Ответ дляНаверняка
Чё за звери такие, Том и Ян)
Дети Тома и Джерри
Крижана бурулька• вчера в 19:03
Ответ дляЛагшмивара
Правильно, все должно быть только по-нашему, как раньше: макароны с соусом, пирог с начинкой. Суп куриный с лапшой. А то Том, Ян…
Прагматик флегма• вчера в 19:04
Ответ дляПомилуйте мадам
Том ям) звыняйте)
В нашем возле дома кафе наливайка вкусный и суп и борщ готовят .
Наверняка• вчера в 19:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Том ям) звыняйте)
Вы лучше голосовые записывайте)
Чувствую по теме вам не удастся получить совет)
Лагшмивара• вчера в 19:06
Ответ дляКрижана бурулька
Том-Ян хороший супчик для любителей острого. Не встречала альтернативы в Украине.
Лагшмивара• вчера в 19:07
Ответ дляПрагматик флегма
Если руки - крюки, заказываем...
Парасюха• вчера в 19:09
Недалеко от Аркадии есть заведение Aleksandr Sann, только когда спросят острый хотите или нет, то говорите, что не острый, а то я попросила слегка острый, у меня весь рот обжигало, особенно когда ещё горячеватый был. Потом остыл, смогла доесть его
А я кумедна• вчера в 20:59
Ответ дляЛагшмивара
У вас макароны, а по итальянским рецептами паста, карбонара, болоньезе и т.д. это что макароны?
Лагшмивара• сегодня в 00:30
Ответ дляА я кумедна
Живу в Украине. Не в Италии. Поэтому наша кухня, с обычными названиями более доступна для понимания...