Я_з_Франека• 26 марта 2023
«Мой король». Два часа эмоций!
Про моральный абьюз, невроз. Как сеанс с психологом. Местами хотелось убить Касселя. Как же он отыграл.
ТаЕщеОптимистка• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Без тормозов. Есть на Ютубе и на Резке. И на Резке по-моему есть с украинским переводом.
Автор, спасибо за фильм, буду смотреть
прикольный
ТаЕщеОптимистка• 26 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Кассель такой мерзкий , не могу с ним ни один фильм смотреть , что его вид , что манера игры , фу просто .
красивый и сексуальный
Слоник-тоник• 26 марта 2023
Раньше тоже его не любила, пока не посмотрела с ним «Враг государства #1»! Теперь, считаю очень талантливым и сексуальным!
неДодекаэдр• 26 марта 2023
С Касселем ещё советую Черный лебедь и Красавица и чудовище. Мне он и мерзкий и сексуальный одновременно
Мой король в своё время тоже смотрела и впечатлил.
Я_з_Франека
• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Посмотрю
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Красавица и чудовище вообще отпад! Я давно его смотрела, но такие эмоции были. Фильм шикарный, а Кассель там просто прекрасен. Совсем не мерзкий. Я вообще люблю такие нестандартные лица, они интересные и люди, как правило, с такими чертами экстраординарные.
Я_з_Франека
• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хавьер Бардем - тоже меня захватывает
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Хавьер Бардем - тоже меня захватывает
Он тоже классный конечно. И Пенелопа его тоже крутая. Вот именно такие лица мне нравятся. Не в канонах классической красоты, а с какой-то изюминкой.
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Посмотрела сейчас ’Враг государства #1’. Просто офигенный фильм. Кассель в нем просто неотразим. А ’Мой король’ мне не зашёл. Как-то нудновато и затянуто.
Я_з_Франека
• 27 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я посмотрела «Неверная», прям под впечатлением осталась
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Это с Ричардом Гиром который?
Я_з_Франека
• 27 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это с Ричардом Гиром который?
Ага
Фізик-ядерщик заочно• 28 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Дякую, пішла дивитись!!!!!
Як вам?
Я не додивилася. Нудятіна така. Повелася на оекомендації автора.
Маю рацію• 28 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Як вам?
Додивилася. Важкий фільм. Про аб´юз у житті жінки. Кассель мене вразив. Я чомусь думаю, що він у житті такий же як його герой.