Домовенок Кузя• 27 марта 2023
Оттеночный бальзам, тоника
Раньше была тоника в зеленой бутылке, хорошо в пепельный волосам оттенок давал на мелирование и тд
Скорее всего он был рашинский или белорашинский, раз их нет нигде, ну фиг с ним
Так вот чем его заменить, посоветуйте аналогичные продукты
Спасибо
Кровавый бархат• 27 марта 2023
Тонику Питер делает, так что всьо. Купите серию ухода для блонда, проще говоря, синий/фиолетовый шампунь, бальзам, хоть бы Elseve, у меня так подруга перешла, и стало лучше даже, чем с той Тоникой. А вот у меня был любимый оттенок, о сих пор не могу похожее подобрать, пришлось натуральный свой брать...
Жена сантехника• 27 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Эльсев шампунь.
Концепт бальзам нашла остатки, выкупила.
Гадость редкая этот эльсев, деньги на ветер. IQ code шампунь и тот лучше тонирует
Гага Газу• 27 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не пробовала. Концепт люблю.
Нульовий сантиметр• 27 марта 2023
Сейчас похожие делает Харьков, в серых бутылочках. Он еще больше термоядерный, чем рашистский, я его аж боюсь)
У меня малиновый цвет, так он при смывании закрашивает всю ванну, кожу тела) Но пока не могу ничем заменить, пробую тоники разных фирм, они все более щадящие, поэтому прокрашивают плохо и быстро смываются
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2023
Заказывала на Мейкапе неделю назад. То же самое, но название теперь другое у него. Введите Тоника Мейкап в гугле.
Домовенок Кузя
• 28 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ничего мне не выдало((
На проме похожие картинки выдает на тонику
Если вам не сложно скрин или ссылку
Спасибо
Если вам не сложно скрин или ссылку
Спасибо
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ничего мне не выдало((
Если вам не сложно скрин или ссылку
Спасибо
Если вам не сложно скрин или ссылку
Спасибо
Leganza теперь называется, посмотрите.
Домовенок Кузя
• 28 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Leganza теперь называется, посмотрите.
Спасибо