Вот например у меня средний в лежаке. А есть мужики с большой сарделькой. Но у меня увеличивается еще даже больше чем у них. Важен какой он по итогу?
Ответ дляly.vika
Важен тот,что красиво стоит. Что там где-то лежит вобще не интересно
Часто это читаю тут у вас.
А что Вам лежачий совсем не интересен?
Ирина, такой же прекрасный как мои пальцы, от которых Вы тащитесь))
Andromedaa• 28 марта 2023
Юра, вас никакой член не спасет, хоть докторскую себе там отрасти. С такой энергетикой, аурой и умом (или скорее его отсутствием) и внешностью.
Стаська2018• 28 марта 2023
Обычно если в спокойном режиме небольшой, то вытягивается отлично
А когда палка колбасы лежит то и увеличиваться особо нечему
Ива Купальская• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Часто это читаю тут у вас.
А что Вам лежачий совсем не интересен?
не лежачий а висячий... ото ж блин ленивцы пошли
Ирина_Конор• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Kot_v_meshke• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Часто это читаю тут у вас.
А что Вам лежачий совсем не интересен?
Что интересного в лежачем?))))