Значит надо• 29 марта 2023

Вишневое. Куда позвонить что бы взяли трубку, по вечерам падает напряжение света

автор Значит надо • 29 марта 2023
Стоит на входе в квартиру релле напряжения, как то так наз. И начинаются скачки , падает ниже 200 вт он отключается , потом поднимается до 200 вкл.

На циголках• 29 марта 2023
В київські регіональні мережі, диспечеру озвучте проблему, прийме заявку і тд
Життє Бентежне• 29 марта 2023
Яка вулиця і номер? Якщо південна сторона, то там половина будинків має проблеми
З центральноі частини у новобудовах може таке бути. В мене все ок, навпаки 227 постійно вибиває
автор Значит надо • 29 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет , недалеко от 3й школы
автор Значит надо • 29 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Номер какой?
Життє Бентежне• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Нет , недалеко от 3й школы
Якщо то вишневі сади, то маєте знати про проблеми комплексу🫣
автор Значит надо • 29 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет , старый фонд.
Я прошу дейсивующий телефон а не вот это все.
Життє Бентежне• 30 марта 2023
Телефона нету. Точнее он есть, но дозвонится єто что- то нереальное
На квитанции вашей есть. Смотрите на оплату каитанцию внизу. . Собираетесь и идете на Киевскую 2. Поищите адрес, там где черри мол, рядом
И оставляете заявку