Хачапууури• 29 марта 2023
Вы ходите за покупками?
Результат:
вже голосів:
29 (76.32%)
Когда как
9 (23.68%)
Нет
Хачапууури
• 29 марта 2023
Ответ дляАлександра-9f78
А почему нет в опросе слова да . Я постоянно хожу за покупками )
Извините
Губи до вух• 29 марта 2023
Звичайно. Тільки я. Чоловік теж може, але як щось купить, то хоч стій, хоч падай. Навіть по списку. У нього краще виходить спонсорувати. От у нашій родини кожен займається тим, до чого є хист)
emerald_88• 29 марта 2023
Да, для меня это как в отпуск съездить, развлечение. Это не шутка, кстати.
Біле пальто• 29 марта 2023
За продуктами постоянно, в торговые центры терпеть не могу,мне там душно,скучно.
Путающаяся• 29 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Теж люблю дуже. Особливо, акції і закордоном зкуповуватися)
А коли немаю часу, то доставка продуктів додому :)
Банка з медом• 29 марта 2023
Да постоянно хожу за продуктами, супермаркеты рядом. Прислуги у меня нет, чтобы за продуктами ходили.
АфродитаПетровна• 29 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
Доставка есть , я переодически заказываю и собираю туда самое тяжелое все супермаркеты 15мин . А по мелочи хожу.
Вообще не факт• 29 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Душно это точно. Ненавижу торговые центры...жарища..непонятно зачем только
Oksana0612• 29 марта 2023
90 % продуктів привозять додому. Фрукти, ягоди лісові, ще дещо на базарі можу купити, туди я ходити люблю.
З вишневого садка• 29 марта 2023
Раньше чуть ли не каждый день ходила в магазин, задолбалась. Уже прикинула какие продукты нужны на неделю и заказываю доставку, редко когда по мелочи раз в неделю что-то докупаю
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2023
Да и терпеть не могу если это в семье кроме меня кто-то делает, я люблю сама в этом процессе участвовать
Банка з медом• 29 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не вижу смысла платить за доставку. И я хочу сама выбрать продукты и срок годности проверить и всё остальное.
_ladyinred_• 29 марта 2023
Ні, замовляю онлайн кур’єром
В магазин можу зайти, якщо по дорозі і терміново потрібно, благо зараз практично всюди є доставка
АфродитаПетровна• 30 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
50грн,19грн в сильпо от суммы зависит, а от 1500 бесплатно главное не тащить в руках))) не обеднеею на 19грн