Ненька наша• 29 марта 2023
Посоветуйте духи, похожие на Lanvin Me
Запах черники. В Lanvin Me мне очень нравятся первые ноты, такая сладкая вкусная черничка. Но потом начинается какой-то ужас (лакричник) и я бегу смывать. Так жаль, такой классный аромат вначале, но потом одна нота все портит.
Посоветуйте что-то похожее, чтобы черника была)
Дюймовочка• 29 марта 2023
Ненька наша
• 29 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Попробуйте Marry Me Lanvin by Lanvin Eau De Parfum
Аромат супер, оч.стойкий и шлейфовый 💥👌
Спасибо, почитала, пишут он свежий и резкий... А я люблю сладкие, мягкие, съедобные
Ненька наша
• 29 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Toy 2 Bubble Gum Moschino
Спасибо, иду читать про эти два
Дюймовочка• 29 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Он имннно такий как Ви хотіте, он мягкий и слабкий, запах супер, очень советую, модно пробний купить го мл 5-10.. поносить его на себе
Ненька наша
• 29 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Спасибо)