ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2023
Кто заміж виходив по великому коханню, а розійшовся ворогами?
Розкажіть вашу історію
60 метрів сметани• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Дело не в молодости и не в том, как выглядит, сосуды выдают и другие признаки. Если злоупотребляет, это не скрыть.
Это не скрыть, если иметь опыт. Вот я, например, несмотря на свои 40+ до сих пор не знаю, как выглядят наркоманы (ну парочку раз совсем опустившихся по улице идущих видела, думаю они) и запойных не видела. Просто среда благополучная у меня. Так и автор. Ну не сталкивалась, не знала (это все как из книжки для нее)
муха в кедах• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, мне просто повезло влюбиться взаимно и выйти замуж по обоюдному желанию прожить вместе всю жизнь))
Ваша жизнь семейная уже закончена? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Принцепесочка• 30 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Девочки, искренне рада за всех у кого крепкие браки, море заботы и прочего….
Я не знаю где эти мужчины…
Смотришь бывает со стороны, он ее на руках носит, балует, подарки, Мальдивы, серенады поет - а кобель обыкновенный. Хотя с первого взгляда и не скажешь…
И понимаешь что красивая картинка только у одного партнера.
Я не знаю где эти мужчины…
У меня и у моего мужа второй брак. Первый брак мужа описывать не буду, там полный треш. Они через 2 месяца развелись.
А я первый раз вышла замуж в 19 лет. Бывший за мной таак ухаживал, что можно было роман писать. Клялся в вечной любви, добивался долго. Я честно скажу, что в наших отношениях он меня любил намного больше. Возможно именно поэтому и изменил мне через 4 года нашего брака…
Поэтому все эти страстные бурные чувства по молодости не гарантия, что это настоящая любовь. Когда я встретила своего второго мужа, поняла, что первого я вообще не любила, вот совсем…
муха в кедах• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Однако больше 20 лет уже. Имею право так считать)))
Знаю пары с разводом от 30 до 40 лет. До 30 идеально все было.
А вот недавно• 30 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
С мужем живём вместе но по сути семьи нет давно. Держит сын аутист. Я сама не вытяну, муж его любит в отличие от меня. Пока этот узел не разорвать. Я выходила замуж по любви. Но со стороны мужа во многом это был план хитрый и спектакль. Он что-то насчёт меня то ли намечтал, то ли рассчитал, но как поженились, через год уже были ссоры на тему, что я не такая как ему надо. Я дура пару лет доказывала что не верблюд, пока у ребенка диагноз не нашли. Тогда начала прозревать. Но ещё мужа любила. Спасла меня влюбленность невзаимная в другого человека, ничего не было и не могло при моих обстоятельствах, но я очнулась и ужаснулась с кем живу. Вышла из состояния жертвы. Муж почувствовал что я изменилась, как взбесился. Но меня было уже не сломать
Сейчас в войну он вообще расклеился. И да, уже давно не выясняем отношения, я в нем тоже разочаровалась. Жизнь длинная , может и что изменится со временем. Но если разойдемся то точно друзьями не останемся.
Держитесь, у Вас появилась тогда новая любовь, надо было отдаться ей, сколько той жизни
Принцепесочка• 30 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
Ну и что, что знаете? Не могу понять, что вы пытаетесь доказать этой женщине? Что все вокруг знают больше и лучше, чем она своего мужа? Я верю, что проживут всю свою жизнь вместе!
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
’Знаю пары’ - вы не можете ничего сказать о паре, если не являетесь одним из супругов. Вы же не жили их жизнью) Мы можем так говорить только о себе, о своих отношениях, там где вы одна из сторон, а не просто наблюдатель .
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я не говорю о ’настоящести’, я говорю о взаимности.
А вторые и последующие браки это всегда компромисс двух разочаровавшихся людей.
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
еще не вечер
Ви що, з Камчатки? Як то не вечір??
23:17
Принцепесочка• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Компромисс??? Ваша теория совершенно не верна. Мы с мужем влюбились с первого взгляда, отлипнуть друг от друга до рассвета не могли. Через час на работу, а мы под подъездом в машине целуемся по 2 часа:) Классный компромисс:)
Возможно, вы имеете ввиду людей, которые развелись, прожив по 10 лет вместе и имея за плечами детей. Муж мой развелся в 20 (в 20 и женился - «по залету», которого не было. Развелись через 2 месяца). А я развелась в 23, детей не нажила. В 24 встретила своего мужа.
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Любой второй брак это компромисс, потому что человек уже на этом обжёгся и к выбору партнёра подходит не только по любви, но и с учётом ошибок прошлого.
Принцепесочка• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
А третий брак?:))
А вот недавно• 30 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не ну что то в этом есть про компромисс.
У нас тоже вторые браки у двоих, тоже была любовь и страсть у нас , такое творили , ночами не спали , секс и любовь была везде.
Он и я развелись с первыми молодыми , он любил первую жену и я любила первого мужа.
Мне тут даже типо гадали и сказали что мы со вторым мужем две раненые птицы
Принцепесочка• 30 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Ну может вы и правы. Я первого мужа не любила. Поэтому развод с ним не был для меня трагедией огромной. Но правды ради скажу, что у меня первый муж был тоже отличным мужиком! Просто не суждено нам было быть вместе. Мы после развода отлично общались, созванивались. Пока он третий раз не женился и не уехал в РФ…
Леплю из пластилина• 30 марта 2023
Ответ дляPORKA
А что рассказывать? У него снова случилась большая любовь, но не со мной и я резко стала врагом номер один.
О, у меня тоже так.
Амелі на мілені• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Пусть так будет и дальше
.
ХвилювАллочка• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Я теж так вважала до 23 року спільного життя. А потім щось з нами трапилось, не могли знайти спільну мову, намагались, але.....життя змінюється і інколи навіть пари, котрі прожили багато років у злагоді та любові, можуть не витримати.
Незламна Україна• 30 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви що, з Камчатки? Як то не вечір??
23:17
переносный смысл знаком?))
Незламна Україна• 30 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
и я таких знаю
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
переносный смысл знаком?))
а стьоб знайомий?
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
И вы даже не можете объяснить, что с вами случилось такого, что на 23 году вы решили расстаться? Это было ваше решение или его? Кто первый произнес слово развод?
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви що, з Камчатки? Як то не вечір??
23:17
Лайма же.
Вы наверное молоды ещё))))
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Лайма же.
Вы наверное молоды ещё))))
Вайкуле, чи хвороба?
Що за лайма?
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вайкуле, чи хвороба?
Що за лайма?
Точно молодуха)
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Точно молодуха)
То поясніть же, бо так і буду далі ходити не в тренді))
Полуничка• 30 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем вам шутки старого поколения, ну их)