ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2023

Кто заміж виходив по великому коханню, а розійшовся ворогами?

Розкажіть вашу історію
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
40+ и я могла бы вам показать такие пары в жизни. Даже себя могу привести в пример))) Хотя есть нюансы))) Но вы же не поверите, потому что это разрушит вашу личную картинку мира, в которой любовь недолговечна и быть в браке долго - это обязательно терпеть.
Почему же - поверю.
Я не говорила что это невозможно
Но хотелось бы и его послушать ещё)))

Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
еще не вечер
Однако больше 20 лет уже. Имею право так считать)))
Паратруперсупер• 29 марта 2023
У меня друзья разошлись. Очень большая любовь была, 15 лет прожили, дом построили, пол мира объездили, но не могли родить ребенка. И к 40 годам вопрос стал ребром, нужно было эко делать, она отказалась.
Муж ушёл, разводились ужасно, прямо как в фильмах ужасов.
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, мне просто повезло влюбиться взаимно и выйти замуж по обоюдному желанию прожить вместе всю жизнь))
Сколько длится ваша взаимная любовь?
Незламна Україна• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
всего лишь 20 лет
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Нет,не всегда,мой муж запойный очень хорошо выглядит,моложе своего возраста,и не скажешь,что пьет
Дело не в молодости и не в том, как выглядит, сосуды выдают и другие признаки. Если злоупотребляет, это не скрыть.
So_so• 29 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
всего лишь 20 лет
У нас в апреле 22 года будет
Незламна Україна• 29 марта 2023
Ответ дляSo_so
У нас в апреле 22 года будет
тьфу тьфу
Шикаю і викаю• 29 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
І як ви виглядали після того всього?
Перед ким? Деякі знайомі перестали спілкуватись. Хоча я їм ніколи нічого поганого не зробила і не сказала. Більшість повірили чоловікові. Ну якби хто триндить, того і правда. Я вибрала позицію нікому нічого не говорити, як все було. Бо кожному не докажеш,а сильна це йде багато. От недавно кума каже як ти могла чоловіку сказати забирай дітей і іди нах* . Шо ти за мать. Кажу він казав я відсужу і відберу в тебе дітей, а я кажу ок, відбирай, поживеш тиждень і вернеш. Ну якби є різниця в словах. Короче отака фігня

So_so• 29 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
тьфу тьфу
Та да, сейчас всё так хрупко, страшно(
Мастер Пис• 29 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не перед ким, до зустрічі з ним ви була гарна та 50 кг. Як вас змінив шлюб та розлучення з алкоголіком?
А так я повністю на вашому боці, в мене був роман з алкоголіком, це був безнадійний випадок і я пішла
Принцепесочка• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Покажите мне пары которые любят друг друга с 20 лет и до последнего вздоха и глубокой старости, без измен…
То что доживают вместе ещё не значить что любят, терпят, свыкаются. Часто у каждого своя жизнь. Живут вместе потому что удобно. Но любовью не пахнет.
Сколько вам лет?
Мои свекры. Любят друг друга с 15 лет, сейчас свекру 70 почти, ей 65. Руки целует, Валечка, солнышко, давай ножки помассажирую, давай подушечку подложу. Валечка палец о палец ни по хозяйству, ни по уборке не ударяет, да и еду готовит через раз. А он ее на руках носит. Классные они. И муж у меня по характеру один в один свекр. С мужем 15 лет живу, ни разу ни словом, ни делом не обидел. Все для меня.
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Очень Рада за вас 👍💐
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему же - поверю.
Я не говорила что это невозможно
Но хотелось бы и его послушать ещё)))
А что его слушать, если он 20+ лет со мной живёт? ))))) Хотя мог бы сменить уже на новую модель, возможности и деньги есть, финансы и дети не держат) Или сделать мою жизнь невыносимой, чтобы я ушла сама. А он живёт) Терпит, наверное)))))
Девушки, в браке все проще простого. Ваши чувства должны быть взаимными, а желание построить одну семью на всю жизнь должно совпадать.
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Сколько длится ваша взаимная любовь?
27 лет.
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
всего лишь 20 лет
Это брак, но мы же не сразу поженились, мы ещё любились-встречались) и кстати мы не жили вместе, это тоже важно.
Лукава_Кiшка• 29 марта 2023
Я, 7 лет вместе, 2 года зачатия, рождение ребенка и все, гудбай все, ребенок изменил нас. Разошлись врагами и года не было ребенку
А вот недавно• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
20лет мало и да надо слушать отдельно каждого в паре .
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Терпит или безумно любит?
Я своего тоже 22 года знаю, и ситуация похожа как у вас, но не могу сказать что мы вот сегодня прям сгораем от любви. Да что вам рассказывать. Обычная забота - да присутствует. Но я бы не назвала это влюбленностью которая длится третий десяток. Может я его просто не люблю, кто его знает.

Шикаю і викаю• 29 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Мене змінив цей шлюб. Спочатку все було ок. А він ще вмів і залівати, і дарувати. І на людях ´кохана, сонечко, киця´. А вдома - не так сіла, не те зготувала, не такий колір волосся, не такий колір лаку. Спочатку думаєш бляха не подобається лак, ок, перекрашу, не подобається суп, зварю інший. А потім думаєш а де в цих стосунках я. Я в цьому шлюбі втратила себе. Повністю. Підлаштовувалась хз нащо. Дойшло до претензій - в тебе голос грубий. Та бляха в мене всі роки такий голос! За 10 р ти не звик? Та скільки я можу себе ламати? А де тоді я і мої бажання? А як же бути собою
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Терпит или безумно любит?
Это была ирония. Раз живёт так долго, то как тут утверждают, значит терпит, только так)
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Терпит или безумно любит?
Кстати раз вы позволяете себе такие мысли то да, наверное вы его разлюбили. Если любили. Как раз после 20 лет, когда дети уже самостоятельные, новый виток чувств. Почти как в молодости)) Вот реально никто не нужен и ничего не нужно, самое лучшее общество это общество друг друга .
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Девочки, искренне рада за всех у кого крепкие браки, море заботы и прочего….
Я не знаю где эти мужчины…
Смотришь бывает со стороны, он ее на руках носит, балует, подарки, Мальдивы, серенады поет - а кобель обыкновенный. Хотя с первого взгляда и не скажешь…
И понимаешь что красивая картинка только у одного партнера.
А вот недавно• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Чем важно?
Я с БМ встречалась полутора года, не жили вместе, поженились, развелись через 2,5года
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Соглашусь во многом, но все равно этот виток я бы не называла любовью которая длится всю жизнь без угасания.
А вот недавно• 29 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Я не знаю где эти мужчины…
Да ,а бывает на людях прям любит все завидуют, а дома за закрытыми дверями не дай бог
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Да, таких актеров тоже хватает…
Ей все завидует, а она дома тихо плачет.
Педиатор_я• 29 марта 2023
С мужем живём вместе но по сути семьи нет давно. Держит сын аутист. Я сама не вытяну, муж его любит в отличие от меня. Пока этот узел не разорвать. Я выходила замуж по любви. Но со стороны мужа во многом это был план хитрый и спектакль. Он что-то насчёт меня то ли намечтал, то ли рассчитал, но как поженились, через год уже были ссоры на тему, что я не такая как ему надо. Я дура пару лет доказывала что не верблюд, пока у ребенка диагноз не нашли. Тогда начала прозревать. Но ещё мужа любила. Спасла меня влюбленность невзаимная в другого человека, ничего не было и не могло при моих обстоятельствах, но я очнулась и ужаснулась с кем живу. Вышла из состояния жертвы. Муж почувствовал что я изменилась, как взбесился. Но меня было уже не сломать
Сейчас в войну он вообще расклеился. И да, уже давно не выясняем отношения, я в нем тоже разочаровалась. Жизнь длинная , может и что изменится со временем. Но если разойдемся то точно друзьями не останемся.
Незламна Україна• 29 марта 2023
Ответ дляПолуничка
значения не имеет, как там что было до брака и т.д, просто любовь такая штука, что никакой гарантии быть не может. В любом случае только всего хорошего вашей паре!
АгатаХристя• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Ну вот я говорю,что не видно,по другим да,вижу сразу