Мы в сша, только приехали. Дети в школу ещё пока не ходят. С укр школы пишут, что бы мы забрали особову справу ребёнка. Но при этом им нужна справка из новой школы которой у нас нет.
Как вы забирали особові справи? Обязательно ли предоставлять справку из новой школы?
ПС. Дети здесь пойдут в школу после того как мы снимем жилье. А жилье снимем только когда будут готовы наши документы. Замкнутый круг какой то.
Southern_Beauty• 30 марта 2023
В нашей школе попросили написать заявление на отчисление. А особову справу предложили оставить у них, нам она все равно не нужна. Документ с новой школы в другой стране не просили.
olya_schneider• 30 марта 2023
Мы тоже в Польшу уехали 4 года назад. Просто в укр. школе сказали, что уезжаем. Забрали только прививочную карту у медсестры. Да и то, скорее для себя, чтоб знать какие прививки есть у ребенка. В новой школе в Польше нужен был только загранпаспорт и св-во о рождении.
Ответ дляSouthern_Beauty
Спасибо