Мамина квіточка• 01 апреля 2023
Кабанчик. Сняли деньги за невыполненную работу
Подала заявку на выполнение работы.Сайт запросил пополнить счет на 200грн-пополнила. Заказчик минут через 15 закрыл вакансию, а у меня сняло деньги. То есть до работы дело не дошло, даже не успела спросить о ней ничего. Что делать?
Весела моль• 01 апреля 2023
Подать жалобу, есть в окошке рядом с закрытым заданием. Скорее всего это было липовое задание
Мамина квіточка
• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Уже в муппорт написала. А смысл делать липовое? Я новичок там. Подскажете нюансы? Заметила-очень мало предложений ((