02 апреля 2023

Хто готував пп брауни? Або пп фондан?

можливо з вівсянною мукою? Поділіться
Швидкоруч 02 апреля 2023
Воно несмачне (( краще вже ніяких десертів взагалі.
Як секс в презервативі)))))
НичеНипанимаю 02 апреля 2023
Готовила то что называют ПП Брауни, одно название. Лучше раз в 10 дней съесть нормальный десерт. Это мой выбор)))
Milka8181 02 апреля 2023
Я покупала, ну такое. Калорий там не меньше чем в не ПП. Лучше съешьте 30 грамм хорошего черного шоколада
Milka8181 02 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Готовила то что называют ПП Брауни, одно название. Лучше раз в 10 дней съесть нормальный десерт. Это мой выбор)))
Поддерживаю
автор Колючая Роза 02 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Готовила то что называют ПП Брауни, одно название. Лучше раз в 10 дней съесть нормальный десерт. Это мой выбор)))
а как вы готовили?
автор Колючая Роза 02 апреля 2023
я читаю рецепты, шоколад без сахара можно взять + какао + овсянная мука и разрыхлитель, как по мне неплохо
НичеНипанимаю 02 апреля 2023
Ответ дляКолючая Роза
а как вы готовили?
Банан, яйца,какао, разрыхлитель и немного рисовой муки
НичеНипанимаю 02 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Я покупала, ну такое. Калорий там не меньше чем в не ПП. Лучше съешьте 30 грамм хорошего черного шоколада
Согласна. На самом деле в ПП блюдах бывает высокая калорийность, всё равно надо считать.
Tammy21 02 апреля 2023
Яйца+еритрол+совсем капелька муки из арахиса, овсянки и т.п.+шоколад 72%+.
По вкусу один в один как с сахаром и обычной мукой.
Готова до другої 02 апреля 2023
Та зробіть нормальний. Від
одного нічого вам не буде
Рубаю олівлє 02 апреля 2023
Меня подруга угощала брауни на основе фасоли вместо муки, без сахара и муки. Было очень вкусно.
автор Колючая Роза 02 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Та зробіть нормальний. Від
одного нічого вам не буде
Від одного то не буде, але хочу знайти альтернативу
автор Колючая Роза 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Яйца+еритрол+совсем капелька муки из арахиса, овсянки и т.п.+шоколад 72%+.
По вкусу один в один как с сахаром и обычной мукой.
Спасибо
Готова до другої 02 апреля 2023
Ответ дляКолючая Роза
Від одного то не буде, але хочу знайти альтернативу
Я пошукаю в себе. Колись була на марафоні.
Готова до другої 02 апреля 2023
автор Колючая Роза 02 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
фото
Дякую