КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2023

Прививки собакам

Девочки, вы прививаете своих собак каждый год? По поводу щенков все понятно, а больше интересует по взрослым и пожилым собакам
Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) Прививаю каждый год
9 (18.37%) Не прививаю
4 (8.16%) Другое
3 (6.12%) Прививаю, но раз в несколько л
Первоклашка Я• 03 апреля 2023
Мама по какой-то причине, последние пару лет не ставила собаке прививку 🤷‍♀️
Маурита• 03 апреля 2023
Первый раз в этом году не привила. 10 лет, чих, последнее время часто болеет - не хочу дополнительную нагрузку
Оце так цабе• 03 апреля 2023
Заметила плохое самочувствие у животного после прививки, перестала их делать. Для поддержки действительной справки на титры, покупаю отметку у ветеринара
Чорт і Шо• 03 апреля 2023
Прививаю , но по европейской схеме- бешенство раз в два года или три, в зависимости от вакцины, лептоспироз раз в год, а єнтериты только щенкам тк взрослые не болеют после 2-х лет.
Мозговая пилочка• 04 апреля 2023
Кожен рік напередодні дня народження собаки - від сказу та комплекс. Ветеринару довіряю цілком і повністю
tarveldy• 04 апреля 2023
у Броварах спалах сказу, питання піпець
Собаці 11, щеплення, глистогонка і обробка від кліщів бліх то як ’отче наш’
Маю надію, що в нас таки введуть відповідальність за безвідповідальне утримання тварин
Виниловая пластинка• 04 апреля 2023
Каждый год прививаем, собаке 6 лет.
Первая собака от энтерита сгорела в муках.
Второй тоже им заболел в 2 года, но в лёгкой форме, ставили капельницы 4 дня.
БлинчикБезСметанки• 04 апреля 2023
Естественно.
Как выше писали, регулярная обработка от паразитов и своевременная вакцинация комплексной и рабической вакциной - обязательная защита собаки.