Жоржио• 04 апреля 2023

Отношения

Насколько возможно парню с инвалидностью в данном случае ДЦП, (передвигаюсь сам) найти женщину для, отношений и секса пусть даже постарше? Дело в том что у меня не было отношений. Согласились бы Вы на подобные отношения?
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) Нет, не смогла бы
18 (31.58%) Не знаю
3 (5.26%) Строила бы отношения
Contento• 04 апреля 2023
Вы таких тем уже штук 30 создавали. Вы ждёт каких то новых ответов или вас ответы в ваших предыдущих темах не устроили ?

Insanity• 04 апреля 2023
Согласилась бы. Но важны и другие качества человека.
Insanity• 04 апреля 2023
Вы работаете? Есть жилье? По характеру спокойный? Бывают вспышки агрессии?
Insanity• 04 апреля 2023
Глянула темы автора, поняла почему не может найти никого. И дело не в дцп.
Contento• 04 апреля 2023
Вам уже предлагали найти такую же девушку с инвалидностью и строить с ней отношения. Хотя вы почему то настойчиво хотите только со здоровой и секса по дружбе.
Алина-1240• 04 апреля 2023
Нет,не согласилась бы.одно дело если муж инвалидом стал уже в течении совместной жизни,а другое дело изначально на такое подписываться
OhJerusalem• 04 апреля 2023
Вот такой во всю женат, даже ребенка имеют
=
Zara Zara• 04 апреля 2023
Я проти відносин ,як ви висловилися ’свобідних ’
Я за відносини де любов ,повага і шлюб .
Для мене взагалі не мало б значення ,що чоловік ДЦП якщо б я його покохала ,то ми б були разом і не має ніякого значення ,що в нього є така особистість
Murrr4a• 04 апреля 2023
Знаю пару, где парень и девушка с разными формами дцп поженились и родили здорового ребенка.
Потому автору быстрее будет искать пару среди своих, скорее всего. Будут одинаковые ценности, цели, интересы и практически одинаковая история жизни, которая будет скреплять отношения.
В нашем менталитете не принято строить отношения с людьми с инвалидностью. Сейчас только постепенно их вводят в общество, и нормальное отношение сложится не скоро

Веккy• 04 апреля 2023
Сто тем наклепал про это. Ну так ты находил кого то уже за эти 2 года?
Ksenia-e9d7• 04 апреля 2023
Что вы хотите нового услышать? Нет, нет и нет!