Дорогие,Советчицы! Очень прошу тех, кто может подсказать нормальных поставщиков Секонд Хенда из Европы,у которых хорошие вещи, а не ветошь. Днепропетровск,Днепродзержинск,область.
Планирую открыть магазинчик в Верхнеднепровске. Хочу наконец осуществить свою мечту и создать своё собственное дело( всегда хотела вещевой магазинчик, ну и пусть секонд но попытаюсь чтобы был одним из лучших)). Раньше всё боялась, что не смогу, что не получится, но после некоторых событий в жизни поняла,что нужно исполнять свои мечты пока есть время. И всем, Вам, кто сейчас читает настоятельно рекомендую воплощать в жизнь все идеи . Делайте,делайте и еще раз делайте-пока есть силы,время и желание. Искренне благодарна всем за любые советы
tsibinanna• 09 ноября 2012
Очень не советую Вам покупать секонд дистанционно! Вы должны поехать и сами выбрать,посмотреть вещи,оценить соотношение цена-сорт!
Секондом сейчас не занимается только ленивый!
Не кидайтесь на слова типа крем,экстра крем!
Возьмите хороший превый сорт,как правило разницы между ними нет(кроме цены)!
Избегайте потсавщиков,которые работают только по предоплате,и парят кол-во от 500кг и выше,их цель втюхать Вам побольше г.... т.к знают что второй раз Вы не пересечетесь!
Удачи!
Zaxarushka• 09 ноября 2012
Ответ дляtsibinanna
Удачи!
Поддерживаю!
Zaxarushka• 09 ноября 2012
Когда года три назад занималась, был огромный неплохой склад (стока и секонда) и поставщики, как ехать по Правде (от моста)будет виадук и вконце него остановка, по правую сторону там бывший завод был и они там арендовали. Сейчас не знаю потеряла все контакты. Но обьявления они часто в недельке давали, там хозяева арабы помоему. Извените за сумбурное описание
Ответ дляtsibinanna
Удачи!
огромное спасибо. Я не собиралась покупать не посмотрев. Думала в любом случае ехать,просто думала уже в провереннве места,для того чтобы время сократить
Ответ дляZaxarushka
Спасибо. Съезжу,посмотрю