любименькая• 05 апреля 2023

Девочки, кто пробовал косметику уходовую от фирмы so skin health obagi

Цена ппц приличная, очень кусается , стоит ли ее пробовать? Может что то в линейке что вам нравится? Боюсь что куплю эффекта не будет а деньги потратила
Oksana-f9a3• 05 апреля 2023
Я пробувала вмивання з саліциловою кислотою нічого особливого, колега в комплексі на цій косметиці лице вилікувала від акне, але як тільки змінила все повернулося
автор любименькая • 05 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я думала с каким то омолаживающим эффектом что то взять, пигментацию остановить, возможно улучшить состояние кожи, или поддерживать состояние, что бы меньше возрастные изменения были видны
Библиотекарь• 05 апреля 2023
У меня Обаджи только умывалка и полиш - мне нравятся. От пигментации хорош тоник Р50 Биолоджик Решарш
Oksana-f9a3• 05 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Якщо для вас така сума не сильно б’є по гаманцю то беріть, якщо дуже дорого то краще зверніться до косметолога є багато різних марок я наприклад люблю Ізраїль ще, Medik8 хвалять, самій краще не назначати
Женщинас• 05 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Пигментацию сначала полечите люмеккой. Потом доктор назначит гидрохинон с ретинолом от обаджи. Это и омоложение и антипигмент.

Их Дэйли пауэр дефенс какая то несуразная хрень. Умывалка норм, но без вау. Полиш -хороший скраб
Natal_ka91• 05 апреля 2023
В мене поліш, реально хороша штука. Решту дорогих кремів не ризикую пробувати, жаба душить. Думаю, за такі кошти краще підібрати грамотний догляд у косметолога.
Директриссимо• 05 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А від нього є шелушіння я фоточутливість підвищена?

У мене пігмент контроль серія від обаджі, результат є, але я користуюся разом з третіноіном - а від нього страшне шелушіння. Ефект хороший, але дуже мутроно.
Директриссимо• 05 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мені медікейт - це ні про що. Не побачила ефекту на жаль
Библиотекарь• 05 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо

Я не пользуюсь ретинолом, так как кормлю.
От Р50 pigm400 у меня шелушения нет, пигментацию вывел
Библиотекарь• 05 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Для меня тоже косметика без эффекта. Но говорят там ретинол рабочий, не пробовала
Oksana-f9a3• 05 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я також, але кожен косметолог її хвалить я перейшла з своїми акне і порами на Holy land і renew
Witty• 05 апреля 2023
Скраб у них бомба насправді
Вмивалка непогана для жирної шкіри і дуже економна.
Креми мені зажирні були
Мания-Величия• 05 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
А что именно у вас было ? Смотрю на ретиналь и тоник глоу
Директриссимо• 07 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ретіналь крістал 6, Глоу тонік, крем С тетра денний спф і нічний Адванс. Таке собі.
С тетра сподобався нацбільше але більше не куплю. Є косметика ліпше ща такі гроші
Директриссимо• 07 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Одним лише тоніком вивели?
Влітку можна його?

Мені якраз треба ретінол зупинити на сонячний сезон…
Библиотекарь• 07 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Одним лише тоніком вивели?
Влітку можна його?

Да, только лосьоном этим, летом можно
Мания-Величия• 07 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Как раз на это все и смотрю… а что вам понравилось больше ?
Директриссимо• 10 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ботокс, биоревіталізація, бланшинг ну в лікування пігментацію обаджі