Зубная фея• 05 апреля 2023
Это просто ржака ))))))
Усы , борода, кривые зубы , а она губы надувает 😂
Что у людей в голове ?
И эту фотку выставляет косметолог как пример работы 😂
Что у людей в голове ?
Ласунка• 05 апреля 2023
Тут вчера одна тоже выставляла кривые зубы с вопросом нужно ли исправлять. Зато уже с губищами.
Кому там слова не давали• 05 апреля 2023
Косметолог выставила результат работы, т.е. уколы в губы данного клиента.
Чистку лица и выравнивание зубного ряда этот клиент не просил у данного мастера.
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Одни идеальные пишут подобные посты.
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Это как ходить в грязной одежде и поливаться духами , чтоб не воняло
Это элементарный уход .
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Боже, а эта волнистость на верхней губе-это типа норм и красиво?
А на бороде ?
А она идёт губы качать
сама себе прекрасная• 05 апреля 2023
Кожний сам вибера що йому зараз треба, також часто бачу дівчат зі збільшеними губами але шкіра вся в прищах… косметологу в більшості випадків- всерівно, звернулися за губами- тримайте, мучають прищі-лікуємо
Ласунка• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Причем это дополнительный акцент на рот. С кривыми зубами. Нафига?
Сплюшка• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Может без увеличения фото не видно усов и бороды?
Хотя какие косметологи, такие и фото. Профессионала с эстетическим вкусом трудно найти, сплошные штамповщики модного уродства.
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Но нафига такие фото выставлять ?
Это же дичь
З родзинкою• 05 апреля 2023
вона почала з губ. зуби -то свої і відбілені, а вуса можна збрити і всі дєла.
Бідося• 05 апреля 2023
захоче - повидаляє волосся та зуби вирівняє, то її справа
а ви так і залишитесь людиною, якій важливіше своє ’фе’ висказати і облити іншу людину брудом
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
И на усы
Щебетушка• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Может быть. Но не сильно критично у нее. Может кто-то тоже себе губы накачал а кожа на вид пористая или волосы не ахти, или пятки потрескались 😅так что теперь не жить и не делать что хочется?
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
а что не так с зубами? хорошие здоровые зубы
зачем ИХ трогать? что бы что?
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляБідося
О, белопольтовых подвезли
Щебетушка• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Вы ещё реально кривых Зубов не видели.
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
зачем ИХ трогать? что бы что?
Та не, надо просто накачать губы не пол лица , чтоб кривые зубы ещё больше бросались в глаза )
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Автор, только не падайте!
У меня ноги сейчас небриты, хожу в шанельке и кензо.
Зубная фея
• 05 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, только не падайте!
Не верю , ухоженность это любовь к себе, когда человек так к себе относится , ходит в секонде
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 апреля 2023
Автор, якби ви написали по іншому, стільки критики не отримали б. Не смішно це, а навпаки
Ответ дляЗубная фея
Имею варикоз, лазер нельзя, выщипывание тоже. Электробритва филипс мне в помощь.
Относительно секонда, так он разный есть, если не знали, вы скорее всего имеете ввиду тот весовой к которому имеете своё фе. А есть еще спецсайты секонда, где вещи имеют цену более, чем ваша зп.
Мастер показала свою работу, девочка со временем уберет лишний для неё волос, а вы так и останетесь диванным экспертом эстетики, который ни свой маникюр, ни свои зубы не покажет, так как не идельны и вы во всём
Замурмишка• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Так, навпаки губи відволікають.
Десь так, але...• 05 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Одни идеальные пишут подобные посты.
усы у женщины это не природно и да, их нужно удалять
куркулиха• 05 апреля 2023
Были уже здесь подобные темы. Помню: зубы кривые и желтые, лишний вес, а она ногти сделала. Как же так?
Вес сбрасывать долго. Зубы сделать дорого. Ногти - быстро и дешево. Пошла и сделала то, на что есть средства.
Так же у этой девочки с губами. На зубы ей, допустим, копить и копить. Волосы над губой она могла и не замечать. Я их у себя тоже в зеркале не видела, а потом насмотрелась таких фоток (с работами стоматологов) и заметила, что у многих женщин есть волосики. Стала у себя рассматривать. И нашла несколько, выщипала. Это только на таких крупных фото с хорошим светом они заметны.
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Природно и даже единичные волоски на подбородке доя славянок. Для южных женщин вообще природна повышенная растительность на теле.
Десь так, але...• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
а я в секенде, но ноги бритые и шанелька
Десь так, але...• 05 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
не природно, это недостаток