Зубная фея• 05 апреля 2023
Это просто ржака ))))))
Усы , борода, кривые зубы , а она губы надувает 😂
Что у людей в голове ?
И эту фотку выставляет косметолог как пример работы 😂
Что у людей в голове ?
Анонім Секретар• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
О, белопольтовых подвезли
пАльтовых, если уж о нас говорить
Анонім Секретар• 05 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
а что не так с зубами? хорошие здоровые зубы
зачем ИХ трогать? что бы что?
Щоб автор своє біле пОльто вигуляла
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2023
треш
моя бабушка до 85лет выщипывала все лишние волоски какие видела, а тут молодая деваха и усы/борода но зато губыыыы сделала
фу
Кому там слова не давали• 05 апреля 2023
Ответ для220В
Чистка лица поможет ?
Там два несчастных пост-анке, какая чистка ?
Перестаньте тыкать людям в их прыщи , если вы не знаете , что это такое . Вы даже себе не представляете , что такое проблемная кожа . Тысячи долларов , врачи и прочее не всегда работает с прыщами . Но вот такая умная найдутся , кто будет давать советы по коже «лучше бы прыщи лечила» . Да , без ваших советов не видела проблемы
Вас понесло, женщина
Ласунка• 05 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
У нас в стране толерантность может быть только к ЛГБТ, а за все остальное люди хуже собак загрызть готовы. Страна борется с памятниками и названиями улиц времен СССР, а тем временем всё самое мерзкое из этого совка живет в головах масс:( Настучать, подсидеть, обосрать, сплетни, склоки, взятки - это всё массы и такие же навыки передают своим детям.
Какое хреновое у вас окружение
Сочувствую
Ласунка• 05 апреля 2023
Вообще, конечно, когда эти губищи стали доступны даже для студенток из сёл, то видос у наших мамзелей сильно подпортился. Делают в подворотне, оно потом волнами идет, оттопыривается...зато тренд))
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Та не, надо просто накачать губы не пол лица , чтоб кривые зубы ещё больше бросались в глаза )
Они не кривые, здоровые зубы, прикус немного неправильный, что не мешает зубам быть здоровыми и красивыми